Страницы: 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Получение призов.
 
Анатолий, боюсь показаться нудным, но где призы? Уже 4 штуки набежало.
 
+1
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Да,где? И у меня парочка
 
У меня один, но хотелось бы и его получить :)
 
Да, Анатолий! Что с призами? Я Вам уже дважды запрос на почту отправлял! :evil:  
 
Я вот еще в прошлом году выиграл один из этапов Ф1, отправил запрос на приз, так и не получил ничего :-X  
 
Мда. Похоже с призами увы. Ни ответа ни привета..
 
A есть ли в этом сезоне сотрудничество с Formulist?  :-[  
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
ситуация неопределенная, я сам ничо не понимаю, хотя в некотором вопросе неправ.
в общем, постараюсь до конца месяца все разузнать.
 
Итак.

Призы за прошлый сезон в самом ближайшем времени будут отправлены.

В этом сезоне - призов не будет. Никаких. Может быть пока. А может быть и окончательно.
 
Анатолий спасибо за ответ.
Позволь проясню ситуацию:

Извините, Виталий сейчас не спонсорирует в этом сезоне (прости Анатолий, сейчас можно сказать открыто это - DVD нет)
Были соображения у нас о сотрудничестве с дизайнерами с других конкурсов. Но они откладываются до сентября минимум. А потом...
После сентября возможно будут призы, все же не потеряли надежду. Но нет гарантии - договариваемся с создателями других конкурсов.

Но в конце концов. Призы вещь хорошая. Но здесь в каждом ГП участвует сотни прогнозистов! И Анатолий подсчитывает и выдает вовремя результаты. И рассылка по мылу идет - другие конкурсы это не делают. Здесь второй из самых престижных конкурсов в рунете! И выступление здесь уже о многом говорит. Для меня лично как и для нескольких сот участников конкурса прогнозов по F1 главное участие в этом конкурсе. было и есть. Самое важное здесь столько много прогнозистов - сотни. Призы - если не получится в этом сезоне (но надежда есть - нужен дизайнер), то в следующем сезоне будут.
Но без призов соперничество не на какойм-нибудь мелком форумном конкурсе, а здесь среди сотен прогнозистов (!!!) уже сие много значит. Уже почетно.

Но не будем говорить о будущем сейчас не ясно ни Анатолию, ни кому. Тем более прогнозисты знают, что прогнозы уже вещь не благодарная - хоть все мы прогнозисты. А прогнозировать что будет с общероссийским конкурсом прогнозов - тем более. Надеемся на лучшее. этот сезон проведем до конца. а потом надеемся.

В конце концов есть это сообщение или нет - участвуем в конкурсе!
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Agent Orange поздравляю с победой по Японии!

Выигрывать в трех годах подряд на данном конкурсе достойно восхищения!
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
 Spasibo :)  Povezlo nemyslimo, uchityvaya, chto ya seichas chyort znaet gde, i inet mne dostupen na 5-10 minut v sutki  :o  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Извините, если где не увидела информации, но есть вопрос. В этом году прихов тоже нет ???
 
сезон 2008 года окончен, Анатолий ты по окончании письмо написал, где об*явил, что победители и призеры всего года будут вознаграждены призами. И где эти призы? Приму приз от оплаченной путевки на одно из ГП до простого календарика (formuslist.ru похоже нет связи, а то бы диски было бы великолепно)

Вообщем призеры сезона ждут обещанного приза.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Да, мне бы пара календариков за победы в зачетах DTM и WRC не помешали бы на память. :D

И еще оффтопик: долгожданное подведение итогов последнего ралли сезона закончилось страным письмом:

"Подсчитаны результаты Ралли Великобритании.
Победителями этапа стали Agent Orange, #36 и HannibaL, #399.

Поздравляем!

С уважением,
администрация Конкурса прогнозов Formula1, DTM, WRC, MotoGP.
http://www.f1prognoz.ru."

Это не очень вяжется с тем, что видно на странице результатов WRC:
http://pic.ipicture.ru/uploads/090111/WdQEAnve1S.jpg
На ней у меня больше всех очков за последнюю гонку.

Вроде страница с результатами неправильная.
Но точно не помню.
Результат по гонке уже не посмотришь в связи с началом нового сезона.
Изменено: Станислав Золотов - 11 января 2009 11:00:36
 
По поводу призов сделаю рассылку сегодня/завтра.
Не успел.

По поводу результатов - все правильно.
1.jpg (99.37 КБ)
 
Результаты этапа
2.jpg (77.09 КБ)
 
В ближайшее время переделаю вывод результатов. Будет с учетом сезона показываться.
Т.е. появится архив.
 
Вот это да! Мы ещё и с призами теперь :) Спасибо Анатолий, порадовал... На новый сезон призы планируются по итогам, или это разовая акция?
~ Произошло убийство! Убито время...
Страницы: 1 2 3 След.