Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Рацпредложения
 
Помимо возвращения старого доброго баннера со сводными результатами в подконкурсах, предлагаю на страние результатов по видам сделать переключатель - что показывать - очки или места в соответствующих ГП.

Было бы интересно сразу видеть какие места занимал в ГП по ходу сезона.
 
Цитата
Станислав Золотов пишет:
Помимо возвращения старого доброго баннера со сводными результатами в подконкурсах
У меня возникла проблема куда его поместить, чтобы не мешал и им удобно было пользоваться  :sorry:

Цитата
Станислав Золотов пишет:
что показывать - очки или места в соответствующих ГП.
Интересное предложение, а может лучше объединить и то и другое? Чтобы сразу было видно - стока-то очков и такое-то место. Попробуем.
 
Цитата
Анатолий Зайченок пишет:
У меня возникла проблема куда его поместить, чтобы не мешал и им удобно было пользоваться

А что им пользоваться?
Взглянул и ладно.

Лично я бы его поставил в один ряд с гигаиконками чемпионатов сверху от меню.
Там влезет 5 коротких строчек некрупным шрифтом.
Ну, если заморчиться, можно подсвечивать строчки с непроставленным прогнозом на ближайшую гонку для тех, у которых склероз или глюки в компьютере.  :)

Но это, наверное, уже лишнее.
Хотя информативно.
Тычешь в подсвеченное - попадаешь на проставление прогноза.
Изменено: Станислав Золотов - 17 мая 2010 22:07:13
 
1. Можно ли появившуюся чёрную полоску сверху поменять на другой цвет, а то очень мрачно, траурно и нечитабельно, белый текст на чёрном фоне не воспринимаеться должным образом.
п.с. а в опере кстати полоска со статусом юзера белая, шрифт чёрный. получаеться сверху кусок чёрной полосы, чуть ниже кусок белой....

2. Можно ли в зале славы как-нибудь прикрутить фильтр по годам. Я как то задался целью посчитать рекордсмена по победам в 2010 году и очень долго выбирал вручную. Немного неудобно, хотя вот жёлтаю рамочка - это реально очень круто

3. Хотя всё-таки красивей было бы сделать 4-ю колонку (наряду с О сайте Новости Ближайшие события ) и там отображать стат участника (Общий зачет: 6 место (из 456)   Formula1: 10 место (из 85)   DTM: 19 место (из 38)   WRC: 6 место (из 46)   MotoGP: 13 место (из 44))
Изменено: Виталий Медков - 4 августа 2010 23:07:27
I love this game :-) !
 
Раз уж пошла такая пьянка, что мы видим вражеские :D прогнозы, остался последний шаг:

Пока Анатолий отдыхает :D , каждый спортсмен на специальной страничке мог бы ввести результаты гонки и посмотреть кто какие очки получил бы и как он смотрится на фоне других, то есть увидеть рейтинг по результатам последнего ГП как минимум и неплохо бы рейтинг по сезону.  :-[
Изменено: Станислав Золотов - 27 апреля 2012 21:59:19
 
Предложение по фильтру по годам в "Зале славы" прошло как-то мимо меня, каюсь.
Только сейчас это увидел и осознал, что было бы неплохо его иметь, да.
Поставил в план работ, должен в мае появиться, я думаю.
 
Анатолий, новое верхнее графическое меню выглядит весьма симпатично.
А нельзя ли чтобы если в браузере отключена графика, под изображениями были текстовые пункты?
Обычно я ставлю летние прогнозы из тайга, безлимитного ГПРСа не имею.
Отключаю графику.
Если это проблематично, то не надо.
 
Меню еще доработаю.
 
В Зале славы появился фильтр по годам.
 
Спасибо! Замечательно!
Неплохо бы ещё в форум добавить смайлов:)
 
Обнаружился глюк небольшой. В Общем Зачёте без авторизации не открываются страницы, начиная со второй...
Изменено: Agent Orange - 30 апреля 2012 22:33:00
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Да, спасибо что напомнили :)
Починил этот глюк.
 
Зашел с нетбука на сайт и обнаружил, что сайт сильно не влезает в экран шириной 1024 пикселя.
Раньше вроде такого не было.
Видно, это из за нового  меню.
Пользоваться одно мучение.
Надо бы в 1024 впихнуть - все таки не такой уж плотный сайт.
Если уж выбирать - мучаться с прокруткой и любоваться красотой - я выбираю не мучаться и не любоваться.))
Изменено: Станислав Золотов - 4 мая 2012 22:50:07
 
Спасибо Анатолию за то, что теперь наконец сайт будет влезать в экраны малоимущих   :D  игроков с нетбуками и планшетами шириной 1024 пикселя.
Нищебродам с экранами 800 пикселей пора выбиваться в малоимущие!  :D
Изменено: Станислав Золотов - 12 марта 2013 15:00:10
 
Есть еще такая тема:

При ввод прогноза не на текущий ГП, а на один из следующих после нажатия кнопки "Сделать прогноз" мы попадаем на страницу прогнозирования текущего ГП с выводом надписи "Вы успешно обновили прогноз на этап."

Есть пожелание:

Хорошо бы было после вода прогноз оставаться на том ГП, которое прогнозировалось.
Если это сделать трудно, то хотя бы скорректировать надпись " "Вы успешно обновили прогноз на этап Сочи."   :D  
Ну или где там еще этапы бывают. :)
Изменено: Станислав Золотов - 12 марта 2013 14:59:07
 
Минимальная ширина сейчас 920 пикселей. Меньше уже ну никак.

С надписью и попаданием на страницу я погляжу и, скорее всего, поправлю :)
 
Спасибо, Станислав, за наводку на баг.
Уже поправил.
Действительно было не очень красиво.
 
Про 800 пикселей я просто типа схохмил.

1024 - уже очень хорошо!  :drink:

Спасибо за оперативную работу!  :bravo:
 
Если уж Вы, Анатолий, в хорошем настроении и благодарите за поиск багов, тогда еще подкину.   ;)  

Вот написано:

Следующий этап — Ралли Аргентины

Пройдет с 2 по 5 мая.
Прием прогнозов заканчивается 2 мая в 08:00:00.
Сделанных прогнозов: 0. Вы не сделали прогноз на текущий этап!


Нажимаю - попадаю на прогноз Ралли Португалии.
 
Исправлено!
Страницы: 1 2 3 4 След.