Страницы: 1
RSS
Новые правила начисления и вывода призовых с 2023 года
 
Друзья, я подготовил большие изменения в части начисления и выплат призовых на портале.

Произведена "амнистия" призовых.
В прошлых сезонах надо было успеть вывести призовые до Нового года, а затем все не выведенные призовые сгорали.
Было решено вернуть эти "сгоревшие" призовые и они вернулись на счета участников!
Теперь призовые будут переходить из сезона в сезон.

Вывод призовых "по карточкам".
Теперь вывод призовых будет ограничен вашей успешностью в текущем сезоне.
Схема вывода представлена ниже:
  • до 100 рублей - в любой момент сезона
  • до 200 рублей - если набрали больше 300 очков
  • до 500 рублей - если набрали больше 1000 очков
  • до 1000 рублей - если набрали больше 1500 очков
  • до 1500 рублей - если набрали больше 2000 очков
  • до 2500 рублей - если набрали больше 3000 очков
  • любая сумма - если набрали больше 5000 очков
Все запросы на вывод за 2021 и 2022 года удалены, создавать запросы теперь нужно по новым правилам!

Больше возможностей по выводу призовых.
Выплата на мобильный телефон не изменилась (только для РФ).
Выплата на R-кошелек WebMoney трансформировалась в выплату на любой электронный кошелек. Тут стоит обратить внимание, что процент за зачисление на кошелек будет входить в сумму вашего приза, т.е. фактически вы получите меньше денег при этом способе выплаты.
Добавлен вывод через Систему Быстрых Платежей по номеру телефона и перевод на карту по номеру карты.
В комментариях можете предложить другие варианты вывода, если они будут популярными, то я их добавлю на постоянной основе.

Кроме того, добавлено пожертвование в пользу проекта. Эти средства пойдут на поддержку и развитие портала.
Сюда можно выводить в любое время любое количество средств и они не будут считаться в лимите на вывод.



Надеюсь, данные изменения сделают участие в конкурсе интереснее, а участникам, которые покинули конкурс дадут стимул к возвращению!
Изменено: Анатолий Зайчёнок - 5 марта 2023 23:41:48
 
Анатолий, привет, рад видеть!

Чтой-то у меня много призовых светится, будь добр, оставь заработанные в этом году, а остальные пусти на  пожертвование в пользу проекта.  :bravo:
 
Раздел с призовыми открыт!

Призовые за этот сезон будут начислены завтра.


Станислав Золотов, всё можно сделать в разделе https://raceprognoz.ru/personal/prize/
 
Недавно я обнаружил, что некорректно считались лимиты на вывод призовых по заработанным очкам в сезоне.
Этот баг исправлен!

И напоминаю, что остается не так много времени на создание заявок на вывод призовых по увеличенным лимитам!
После Нового года заработанные очки обнулятся и вместе с ними лимиты.

Успейте сделать заявки до Нового года!
Страницы: 1