Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] Прогноз не защитан...
 
Цитата
Agent Orange пишет:
Да с нами-то необязательно объясняться. Решения здесь принимает Анатолий. Просто читая Ваши аргументы, лично я нахожу их крайне неубедительными. Нет никакого подтверждения тому, что прогноз не прошёл из-за какого-то технического сбоя, а попросту не был прощёлкан   Для меня, так, вообще, больная тема   Мог бы уже три сезона жалобные письма писать  
Нужно чётко договориться на будущее, что любая компенсация очков возможна только при наличии уведомления о прогнозе в ящике. И даже, если ты бежал домой сделать прогноз, и застрял в лифте с севшим телефоном   не катит,... значит прогнозируем заранее. К тому же мы не на просто так сейчас играем  

да я с вами и не пытался обьясняться, это тема открыта не для этого. Анатолий пошёл мне за встречу, поэтому благодарю его ещё раз. А что касаеться прощёлкивания прогнозов, то эта черта мне несвойственна. Как можно было заметить из моего начального поста я просил засчитать прогноз на MotoGP (по истечении 1 неделb), только когда ситуация повторилась с прогнозом по Ф1. Да, сознаюсь, вначале я подумал, что забыл поставить, но прошла неделя, не проставился прогноз по Ф1, и я уже тогда написал Анатолию.

По письмам:
у меня почтовый клиент настроен таким образом, что забирает почту на комп, не оставляя копии на сервере. Далее клиент настроен таким образом, что удаляя письма из клиента, они не попадают в корзину, а удаляються сразу и безповоротно. Этот случай заставит пересмотреть настройки и добавит бдительности.

То есть в даной ситуации, действительно, доказать я ничего не могу. И если ж тема спортивного интереса переводится вами в тему материального, то сообщив свои реквизиты в системе WenMoney, я могу отправить вам 200 рублей, полученных мной в прошлом сезоне за 2-е место в зачёте Ф1. Мне не жалко - я играю не из-за денег.
I love this game :-) !
 
А я из-за денег, вы думаете?  :)  :)  :) Просто не стоит забывать и про этот момент. А то как в карточной игре - "А можно я перехожу?" :) :) :) Утрирую конечно :)
Меня сейчас гораздо больше волнует как бы удержать единичку в ЗС, которую потом минимум год придётся отыгрывать, и здесь был бы только рад, при моём поражении, видеть уж лучше Вас в победителях, нежели Стаса, Славу или Евгения. Несложная математика :) Не нравится лишь то, что создан прецедент, и теперь теоретически, и любой из них может просить о поблажках, случись чего :) А это меня уже совсем не обрадует...
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Ну последний раз такое получалось, исходя из постов, в 2007 году и особых возражений не было. Ну нет у меня писем, подтверждающих ставку.... :-X  

И тут у меня есть рациональное предложение, если вдруг случится ситуация, когда ты забыл поставить прогноз, можна было бы добавить опцию переноса прогноза с последнего состоявшегося Гран При , так хоть какие то очки можно вернуть...
I love this game :-) !
 
Что-то не пойму, о чем речь?
Проставился прогноз - не проставился...

По-моему, сайт сделан толково, не то, что некоторые.
Ну, баннер, в котором я всегда видел свои достижения в проектах и общем зачете пропал - надеюсь, когда-нибудь он вернется.
А вообще нажмите сверху логотип Ф1.

Увидите как я сейчас вижу:

Текущий этап — Гран При Монако

Пройдет с 13 по 16 мая.
Прием прогнозов заканчивается 15 мая в 16:00:00.
Сделанных прогнозов: 13.

Это значает, что я прогноз сделал и он хранится в базе сайта.

Если там будет написано, что вы "к сожалению не поставили" или что-то в этом роде - значит надо сделать прогноз.


Кстати, на первое место по дебильности интерфейса я бы поставил конкурс на f1news.
На месте его хозяина, лично мне знакомого Дмитрия Бухарова, я бы выгнал веб-программиста, его сделавшего, только сначала бы руки вырвал бы, чтоб он больше никуда не устроился по этой специальности.  :D

Второе место в том же рейтинге прогнозы f-1.ru

Здесь же, у Анатолия, все на хорошем уровне.
И напоминалки и итоги по мылу и все условия.

Так что давайте прекратим порочную практику и закроем тему.

Мне кажется, что не заметить то, что прогноз не сделан здесь трудно.
Я вижу только один способ - зайти, расставить гонщиков, замечтаться и забыть нажать на кнопку.

Я тоже играю здесь не из-за денег.
Но призы дают опеределенный стимул и я рад, что они есть.

И еще:
Просьба ко всем игрокам, вдохновившимся примером Виталия Медкова - высылайте мне свои призовые деньги за все годы. :-[
Желательно с поправкой на инфляцию, но не ниже ставки рефинансирования ЦБ РФ.  :D
Изменено: Станислав Золотов - 12 мая 2010 22:19:28
 
Я проверил логи доступа на сайт - Виталий заходил как 7го так и 8го числа перед Гран При Испании.
Я не исключаю, что были подобные проблемы с созданием прогноза.
Естественно, сделано исключение, которое вряд ли повторится в будущем.
Я в ближайшее время подготовлю доработки, чтобы таких ситуаций не возникало.

Считаю, что данная тема закрыта.
Страницы: Пред. 1 2