Страницы: 1
RSS
неизвестный отправитель, о рассылке сайта
 
привет!

уже пару раз чуть не удалил письма с прогноза в спам из-за "неизвестного отправителя" в заголовке письма

вроде не так уж трудно это поправить  :-X

да, и ещё - у меня на gmail.com, к примеру, по умолчанию стоит настройка показывать письма в простом формате, а они приходят в HTML....
может, сделать какую-то настройку рассылки, чтобы можно было выбирать, в каком формате присылать письма?

ну или уж присылать по умолчанию в текстовом формате, а по желанию - в html... в общем, надо что-то с этим сделать - думаю, я не один такой  ;)  
 
У кого еще такие проблемы - обязательно отпишитесь!

Сейчас работают два разных скрипта:
в F1 и MotoGP - один вариант,
в DTM и WRC - другой.

Просьба отписать как эти скрипты себя ведут у тех, кто получает письма от неизвестного отправителя.
 
buzzin hornet
А расслыка новостей приходит нормально или там тоже проблема?
 
У меня незначительная проблема - я являлся подписчиком.
Но новости моя антиспамовская программа отправляет в спам. Приходится из спама достовать.
Это проблема с моим провайдером, который предоставил мне эту антиспамскую прогу?
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
хм. не знаю.
может он блокирует всё от моего хостера?
 
Цитата
У меня незначительная проблема - я являлся подписчиком.
Но новости моя антиспамовская программа отправляет в спам. Приходится из спама достовать.
Это проблема с моим провайдером, который предоставил мне эту антиспамскую прогу?
Цитата
Анатолий Зайченок пишет:
хм. не знаю.
может он блокирует всё от моего хостера?
Не знаю сейчас что и делать но вот это последнее твое сообщение:
Цитата
С 23 июня по 25 июня пройдет Гран При Канады в Монтреале.
Не забудьте сделать ваши прогнозы!
Напоминаю, что прием прогнозов прекращается в субботу 24 июня в 20:45 по московскому времени.

С уважением,
Администрация Конкурса прогнозов Formula1, DTM, WRC, MotoGP.
http://www.f1prognoz.ru.


!DSPAM:44999c547192066275561!
и это важное напоминание твое - типа не забыли ли о ГП Канда 2006?! :o ... Но и это сообщение пришлось мне из спама доставать, как не прискорбно.
90% правды в том, что дейстивительно антиспам игнолирует все из твоего хоста...
Это проблема антиспама и предоставляющего такую антиспамоскую программу. Наверное в этом проблема.  Но тут нет функции постоянно разрешенную информацию запускать.
Наверное для посдписки придется заменить почтовый ящик. Сейчас стараюсь решить эти проблемы. Проблемы в этой антиспамовской проге. Именно в ней. Нехочет она воспринимать твои новости. Но это разреши,о - установить ящик без этой антиспамовской программы - установить и заменить.
Плохо другое. Новостей от твоего сервера мало. Очень мало. Нет добровольных помощников?! Например, по Ф1 нет сообщений основных...  Нет сообщений кто на что претендует - интерью и прочее. В том числе и от основных букмекерских контор. А это значимо для прогнозистов. Хорошо бы за несколько дней ввести рассылки этих сведений - они более значимы чем смотреть слева столб при составлении прогнозов (сведения от букмекеров часто более верные). Так что есть кто возьмется за рассылку подобных достоверных сведений и важных для прогнозистов.?! Я бы мог это постараться делать.

KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Рассылка вообще - не есть хорошее дело.
Не люблю я их.

А на счет новостей букмекеров и прочего - все в твоих руках.
Форум есть. Делай тему и пиши.
А я в расслыках буду указывать ссылку на тему и те кому это реально интересно будут смотреть.
 
У меня например всё хорошо приходит - по паре писем в день. Я их не читаю правда, но рассылка работает.  :)
А дело действтиельно не слишком хорошее - огромная часть прогнозистов и на форум-то не заглядывает никогда, зачем им и новости в принципе? Или тут другая привязка к рассылке?  
 
Цитата
Don Pedro Sangre пишет:
по паре писем в день
Я столько не посылаю :)
Страницы: 1