Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 73 След.
RSS
Обсуждение результатов, задаем вопросы и проясняем ситуацию
 
Ребята ну вы блин даёте...
Я себе представил эту картину перед глазами - 2 взрослых дядьки сидят с секундомерами в руках и в определённый момент начинают судорожно кликать на кнопке сохранения прогноза ))))))
пацталом :D
I love this game :-) !
 
А мне не понятно как они время на сервере определяют и как с ним синхронизируются :o
 
Цитата
Виталий Медков пишет:
Ребята ну вы блин даёте...
Я себе представил эту картину перед глазами - 2 взрослых дядьки сидят с секундомерами в руках и в определённый момент начинают судорожно кликать на кнопке сохранения прогноза ))))))
пацталом
Уже три дядьки :) Да и вообще, чтобы семь лет заниматься тем, чем мы все тут занимаемся, надо быть немного того :o Так что, чего уж удивляться невинным шалостям :D
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Agent Orange пишет:
Да и вообще, чтобы семь лет заниматься тем, чем мы все тут занимаемся.....
интересно, а сколько нас таких.... с семилетним стажем активных
 
2 All   Мужики, эт мы щаз дотрындимся.... чем мы все тут занимаемся.....  а сколько нас таких.... с семилетним стажем активных...  :D
 
Цитата
Евгений пишет:
интересно, а сколько нас таких.... с семилетним стажем активных
24 участника, зарегистрировавшихся на текущем сайте в 2006 году и заходившие на сайт в сентябре этого года.
 
Цитата
Andrew . пишет:
2 All Мужики, эт мы щаз дотрындимся.... чем мы все тут занимаемся..... а сколько нас таких.... с семилетним стажем активных... :D
тсссс. не надо грязи, мы тут эт самое...... прогнозы прогнозируем:D

Цитата
Анатолий Зайченок пишет:
Цитата
Евгений пишет:
интересно, а сколько нас таких.... с семилетним стажем активных
24 участника, зарегистрировавшихся на текущем сайте в 2006 году и заходившие на сайт в сентябре этого года.
самые стойкие, чуток бы побольше... или в самый раз, так сказать маленький клуб.
Изменено: Евгений - 4 октября 2012 16:46:33
 
Цитата

интересно, а сколько нас таких.... с семилетним стажем активных
да все очень просто, открываешь таблицу с резалтами, все с id номерами до 407 и есть ветераны :)
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Анатолий Зайченок пишет:
Цитата
Евгений пишет:
интересно, а сколько нас таких.... с семилетним стажем активных
24 участника, зарегистрировавшихся на текущем сайте в 2006 году и заходившие на сайт в сентябре этого года.
про меня не забыли? ведь я тут под номером 23 уступая только Анатолию... такой номер как у меня. Но всегда здесь... при возможности, конечно. О каких 24 пишите? не пойму.
Изменено: Nikolas Ilonen - 16 октября 2012 03:22:41
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
yjth

Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
про меня не забыли? ведь я тут под номером 23 уступая только Анатолию... такой номер как у меня. Но всегда здесь... при возможности, конечно. О каких 24 пишите? не пойму.
номера со 2-го по 20-й не в счет
http://www.f1prognoz.ru/users/index.php?login=yes&PAGEN_1=13
 
Цитата
Agent Orange пишет:
Что ж нынче за прогнозист такой нервный пошел, чуть что сразу за канистру хватается :o:D Отрывчик всего то полторы сотни очков на полтора десятка оставшихся гонок, итого по десять баллов на этап. Отыграть - раз плюнуть :) А вот прошлый сезон, помницца, совсем уж безнадежно заканчивался... к слову о читерах :)отрывчик
отрыв увеличивается, а гонок все меньше и меньше....... что делать то?!?
 
Евгений, тебе ли переживать [IMG] Судьбу Алонситы вряд ли повторишь... как-то никого на горизонте не видать, кто мог бы помешать взять золотишко в Ф1 [IMG]
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Agent Orange пишет:
Евгений, тебе ли переживать [IMG] Судьбу Алонситы вряд ли повторишь... как-то никого на горизонте не видать, кто мог бы помешать взять золотишко в Ф1 [IMG]
ага......  :-) я шесть лет ждал этого момента ;-), ни разу не заканчивал в тройке ни в одной из "дисциплин", даже в десятке не всегда получалось, конечно переживаю
приятно бороться с именитыми прогнозистами :drink:
Изменено: Евгений - 16 октября 2012 12:15:56
 
Впечатляет, ничего не скажешь :)
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Блин....выиграть в этом году 4 гонки в Ф1 и прозябать на несчастном 9 месте - это нужно уметь..... Прогнозист хренов )))

Евгений, ну вот как с тобой бороться? Хотя может обращусь к Andrew. Не исключено, что за некоторое вознаграждение, он расскажет мне о нескольких вариантах читерства )))) и глядишь гап в 150 очей подсокращу
Изменено: Виталий Медков - 16 октября 2012 12:27:15
I love this game :-) !
 
Не туда вы вознаграждение пытаетесь занести :D
 
рановато списываете себя, еще четыре гонки
еще Льюис с Кими может поборются за чемпионство
между прочим ктото уже в эти выходные оформит себе медальку в DTM, мне кажется вот тут уже точно ничего не изменить ;-)
Изменено: Евгений - 16 октября 2012 13:45:43
 
Цитата
Анатолий Зайченок пишет:
Не туда вы вознаграждение пытаетесь занести :D
Я вот я бы попросил администрацию не ограничивать людей в свободе выбора!   Пускай несет!   Виталий,  ты неси! :bravo:
 
Цитата
Анатолий Зайченок пишет:
Не туда вы вознаграждение пытаетесь занести :D
100500 - как то не подумал )))))

Цитата
Andrew . пишет:
Я вот я бы попросил администрацию не ограничивать людей в свободе выбора! Пускай несет! Виталий, ты неси! :bravo:
Ну а в принципе-то отличная идея! Давайте устроим тендер. Хотя бы на 3-е место )))
Жду цифр в личку, аванс 22-го  
I love this game :-) !
 
Что такое не везет и как с этим бороться....
Это я про МотоЯпонию.
Сначала решил уверовать в клоунов. :D
Клоуны через полкруга самоустранились.
Ничего, смотрим дальше.
Ментально приспособились.:D
Все идет как надо.
За полкруга до финиша 4 точных попадания .
4 попадания здесь всегда отличный результат.
И тут этот лошара Кратчлоу сломал свой мокик. :sorry:
Что в результате?
В результате отстаем по всем фронтам. :sorry:

А тут еще на форуме какие то клубы, панимаешь...
Сразу вспомнил бар "Голубая устрица" из "Полицейской академии" с неизменной музыкой. :D
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 73 След.