Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 73 След.
RSS
Обсуждение результатов, задаем вопросы и проясняем ситуацию
 
Цитата
Евгений пишет:
между прочим ктото уже в эти выходные оформит себе медальку в DTM, мне кажется вот тут уже точно ничего не изменить
Не накаркал бы :) А то в соседнем конкурсе, уже оформил, блин, медальку :o Zeker может праздновать победу в WRC на race-prognoz... свой прогноз я пройе±*& самым бездарным образом :( Мля, как же утомляет собственное раздолбайство.
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Спасиб за победу на race-prognoz :) но для меня приоритетнее победа в WRC именно на f1prognoz. А здесь всё не так очевидно. Всего 24 очка преимущества за 2 этапа до конца, при том что сейчас на ралли Италии там вообще каша происходит.
Учитывая что все остальные серии я благополучно слил в этом сезоне, вся надежда только на WRC.
А вот в DTM и в формуле похоже победителей сезона уже можно поздравлять заранее :bravo:
 
Цитата
Agent Orange пишет:
Цитата
Евгений пишет:
между прочим ктото уже в эти выходные оформит себе медальку в DTM, мне кажется вот тут уже точно ничего не изменить
Не накаркал бы :) А то в соседнем конкурсе, уже оформил, блин, медальку :o Zeker может праздновать победу в WRC на race-prognoz... свой прогноз я пройе±*& самым бездарным образом :( Мля, как же утомляет собственное раздолбайство.Постой в очереди еще на
Дим, ты еще в очереди постоишь за мной на приз бездарного   проё прощелкивания хлебной карточки прогноза на этот уикенд:cry:

А с формулой и дойчетуренвагеном действительно все ясно уже :bravo:
И с ралли  :D  в смысле WRC  тоже:bravo:
Изменено: Andrew . - 20 октября 2012 18:38:39
 
Цитата
Andrew . пишет:
Дим, ты еще в очереди постоишь за мной на приз бездарного проё прощелкивания хлебной карточки прогноза на этот уикенд:cry:
Да вроде всё у тебя везде проставлено... Разве это проё? :D
На DTM очень надеюсь... Ни одной медальки в  этой серии пока не удавалось получить.
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата

На DTM очень надеюсь... Ни одной медальки в этой серии пока не удавалось получить.
Слово "пока" уже не канает  :bravo:
 
Цитата
Andrew . пишет:
Слово "пока" уже не канает
Ты бы видел как я считал очки сегодня :o Ну и нервотрепка...
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Ухх! Давненько я не побеждал в конкурсе :)
В МотоГП нереальная битва была на этапе.
1 очко решило победу :)
 
Цитата
Анатолий Зайченок пишет:
Ухх! Давненько я не побеждал в конкурсе :)
В МотоГП нереальная битва была на этапе.
1 очко решило победу :)
Примите поздравления,  давно пора, а то все то, вы, государь Администратор, в делах, в заботах, аки пчела... ;)
 
господа, ;-) не заставляйте меня неврничать :)
еще 4 этапа,
а последний этап в DTM показателен как можно по 50 очков от игрывать, Andrew чуток не дотянулся.
а МотоGP, опять же последний этап я слил окружавшим меня людям по 30-50 очков,
я конечно еще попробую в тройку влезть как в Мото так и в общем,
прошу не накаркать :evil:
мои поздравления победителям последних этапов и Agent Orange, удержавшему первое место в зачете DTM
 
Спасибо за поздравления :)
Да уж... вместо того, чтобы тихо-мирно слиться Андрей решил потрепать нервишки напоследок :) В Мото очень вероятна похожая ситуация. Ну а в WRC, надеюсь уже мне удастся выступить в роли доставателя 8) F1? Ну что F1... Грустно всё, Евгений... очень грустно.
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Блин, вы все в прямом эфире чтоль все смотрите?
Я вот только сейчас ралли посмотрел, и то на украинском языке.
Уже без напряга понимаю гоночный украинский. :D
Поздравления победителю ДТМ и ребятам на подиуме.
Сам же мощным рывком на последнем этапе рванул с 9 места на итоговое 5-е. И то хлеб.
В общем зачете вернулся на виртуальный подиум, где хотелось бы удержаться.:sorry:
Изменено: Станислав Золотов - 24 октября 2012 00:01:12
 
Ох, едрить твою, я что, выиграл ДТМ на расе-прогнос? :D
Даже не знал, что я там так высоко.
Везде пропустил по несколько гонок, а в ДТМ умудрился ничего не прозевать.
Ура! :D
Явно повезло, что непобедимый ныне многократный отче Agent Orange прощелкал один этап.:D
Изменено: Станислав Золотов - 24 октября 2012 00:06:13
 
Кстати,  интересно, что победителям зачетов на расе-прогнос призовые не положены. :-X:!
Вообще, как то он стал нерегулярно обновляться.
Наверное, тамошний шеф потерял интерес.
Откуда там столько игроков? :sorry:
Изменено: Станислав Золотов - 24 октября 2012 00:13:33
 
Во блин:
Календарь сезона DTM 2013 года
05/05 Хоккенхайм Германия
19/05 Брэндс-Хэтч Великобритания
02/06 Шпильберг Австрия
16/06 Лаузицринг Германия
07/07 Норисринг Германия
21/07 Зандфорт Голландия
04/08 Moscow Raсeway Россия\m/
18/08 Нюрбургринг Германия
15/09 Ошерслебен Германия
29/09 будет объявлен позже -
20/10 Хоккенхайм Германия
 
Цитата
Станислав Золотов пишет:
Явно повезло, что непобедимый ныне многократный отче Agent Orange прощелкал один этап.
За то время, что я обитаю на подобных конкурсах, не один чемпионат слит подобным образом... Пичаль.
Однако не знал, что моё четвёртое место там, ничем не отличается от трёх первых в призовом эквиваленте :) Надо полагать, что бОльшая часть тамошних игроков не догадывается, что после попадания в якобы призовую тройку их ждёт сюрприз :-X
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Анатолий, необходимо уточнение в правилах. Как будет определяться победитель зачета при равном количестве очков? В правилах ничего не нашел по этому поводу, а ситуация могла возникнуть уже на розыгрыше ДэТээМовского золотишка... Долго я колебался между Альбукером и Моллиной на восьмое место, поставь Моллину - сейчас бы с Andrew выясняли ху из ху :)
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Вот уж никогда не подумал бы, что такая ситуация могла бы возникнуть :)
Но победителя пришлось бы определять вручную и, видимо, как и в реальных гонках по количеству побед, 2х, 3х и т.д. мест на этапах.
 
Мистер Агент Орендж! С победой в ДТМ!
и всех призёров этого гоночного уик-энда тоже позравляю!

П.С. Анатолий, я аванс получил ))    
I love this game :-) !
 
Цитата
Анатолий Зайченок пишет:
видимо, как и в реальных гонках по количеству побед, 2х, 3х и т.д. мест на этапах.
Согласен на все сто, только в правилах лучше об этом все же упомянуть.
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Виталий Медков пишет:
Мистер Агент Орендж! С победой в ДТМ!
Спасибо, Виталий :) Я старалси :)
~ Произошло убийство! Убито время...
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 73 След.