Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 73 След.
RSS
Обсуждение результатов, задаем вопросы и проясняем ситуацию
 
Анатолий и Дмитрий . А я вот кстати не согласен..  Блин здесь и фотофиниша нет, и не футбол это где есть чужие поля  и стыковые матчи бывают и пенальти ... вот по моему мнению( весьма скромному:) )  надо в таком случае давать например  два первых и складывать призовой банковско конвертируемый фонд  1 + 2 места и  делить пополам а второго места не давать... это применительно к теоретически как бы могущей было быть возникнувшей ситуёвине с Агентом Черные штаны  Оранджем :) ...  Здесь и победившему не обидно и порвавшему жопу что то на британский флаг, но  все таки догнавшему тем более  :D
 
Есть еще пара вполне вменяемых, как мне кажется, вариантов... Например, кто раньше проставил решающий прогноз. Или, например, чей прогноз в зачете оказался по очкам наиболее результативным. Вариант с "ничейным" результатом лично мне нравится не очень, у нас не футбольная тема все же :) Медальки тоже две будет? А если кубок? :) Имхо будет лучше, если Анатолий все же найдет какой-нить способ определять победителя. Безоговорочного :) И чем хорош, как мне кажется, именно его вариант, так это тем, что максимально привязан к автоспортивной теме. Победитель на этапе (при равенстве очков), как и в квале :) кто раньше показал результат. Победитель в зачете, как и в чампе, у кого больше побед. Вроде, все логично. Лично мне, совершенно не принципиально, как Анатолий решит в итоге. Главное, чтобы правило было известно и понятно всем еще до того, как произойдет сия ситуевина...
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Станислав Золотов пишет:
Вообще, как то он стал нерегулярно обновляться.
Наверное, тамошний шеф потерял интерес.
Откуда там столько игроков? [IMG]
Ну попиарьте там меня, тогда :)


Цитата
Agent Orange пишет:
Вроде, все логично. Лично мне, совершенно не принципиально, как Анатолий решит в итоге. Главное, чтобы правило было известно и понятно всем еще до того, как произойдет сия ситуевина...
Да, из всего возможного, считаю это самым верным решением.
Погляжу техническую сторону вопроса и скоро подправлю правила.
 
Цитата
Анатолий Зайченок пишет:
Ну попиарьте там меня, тогда
Да там люди в основном неграмотные играют.
Они в форуме не читают и не пишут. :D
 
Мда... называется "Станислав подкрался незаметно" :D
Обошел таки в Мото... неожиданный оборотец :o
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Вот там интрига, так интрига :)
 
Кхе... беспредел какой то...  :-X пойду ка я за канистрой...
 
Только щас по дороге на службу закончил просмотр вышеуказанного мероприятия.
За три, за два круга у меня 6 точных попаданий....
Уже обдумываю гневные письма в ДОРНА с требованием уменьшить длину дистанции на полкруга, так как и в прошлый раз потерял гору очков и в этот потеряю.
И когда на предпоследнем круге троица Баутиста-Брадль-Довициозо неправильно перемешалась, начал обдумывать нюансы испанской нецензурной брани, но вдруг Дови все поставил на свои места. :D
 
VOVANzx изобрел машину времени и с ее помощью сдул у меня прогноз. :D
Цитата
Agent Orange, #36
Цитата
27.10.2012 08:00:00
Agent Orange поставил простой народный Radmin на сервер Анатолия, и этот помогает ему следить за временем и сохранять концентрацию.:D
 
Произвел начисление призовых по итогам сезона в чемпионате DTM.
 
Мда... а ведь ещё недавно лидировал и в ралли и в мото :evil: раскатали, черти
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Agent Orange пишет:
Мда... а ведь ещё недавно лидировал и в ралли и в мото :evil: раскатали, черти
Ха! Вот кому бы жаловаться...   :o  Зато тебя ночные кошмары точно больше не мучают,  и мрачной тени С.З. за спиной нет! А тень между прочим, эдак походя,  по дороге на службу,  под окончание сезона жжот  в прогнозах не по децки :cry:
 
Держись, Андрей :) Делай, что хочешь, но ты мне нужен на втором месте в ОЗ. Без твоей помощи на первое место в Зале Славы мне в этом году не выбраться, а при условии, что скоро конец света, возможно, не удастся выбраться уже никогда :)
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Блин, скока сил стоило не смотреть результаты здешние до просмотра ралли,  которое произошло только сейчас.
Мышцы на сердце и всякие миокарды лопались один за другим.:D
Вроде поставил на самых проверенных бойцов, но вдруг все повылетали к Евгении Марковне с трассы один за другим в первый же день.
С удивлением обнаружил себя в числе лидеров по результатам ралли Испании.
Пойдет!
Седьмое место конечно не фонтан, ну да ладно.
Что касается Мото, то материл себя очень долго.
Среди троицы Лоренцо\Педроса\Стоунер я выбрал наверняка самую неудачную комбинацию - 20 очков из 75 возможных.
С остальными пятью не лучше.
К счастью, остальные соперники проявили себя не большими гадалками, чем я.
Победа в зачете Мото.
Не мог мечтать на старте сезона, когда все сыпалось из рук.
А ведь последний прогноз по мото был сделан в нечеловеческих условиях.
В один субботний день были последовательно посещены два дня рождения с закусками и прочим остальным.:drink:
Эта субботу будет не лучше - день рождения друга детства.
И через неделю аналогично.
Скорпионы забодали. Или кто они там.:D
Концовочку портят.:sorry:
Изменено: Станислав Золотов - 16 ноября 2012 00:35:34
 
Цитата
Agent Orange пишет:
Держись, Андрей  :)  Делай, что хочешь, но ты мне нужен на втором месте в ОЗ. Без твоей помощи на первое место в Зале Славы мне в этом году не выбраться, а при условии, что скоро конец света, возможно, не удастся выбраться уже никогда
93 очка, говоришь, от второго до первого в общем зачете? Две гонки впереди?
Андрей уже готовится к своему коронному двухсоточковому...  :D
Чото рано Agent Orange успокаиваться начал.

Мои успехи давно в прошлом.
Я как старый больной семикратный, вроде и почетно иметь меня в пелетоне, но уже неопасен.  :D
А вот фантастическая игра Andrew у всех свежа в памяти. Не забыл он свои приемчики, ой не забыл!  :D

Напрягись,  Agent Orange! А я придержу твоего главного опасного соперника.  :evil:
Буду болеть за вас обоих, постараюсь не вмешиваться.
Вот щас специально ерунду понатыкаю.  :D

На самом деле, слабо представляю, как в 22 часа после ДР друга детства принимать решения. :kill:
Так что на меня уже можно не обращать внимания.
Мои действия будут нелогично-хаотичными.  :D
 
Не могу поверить, что есть возможность наконец то завоевать бронзу в общем зачете!
А то ни разу не было!   :-X  

Все золотишко да серебришко.   :-P

TiMoN и Zeker, вы уж тормозните, уважьте старика.   ;)
Изменено: Станислав Золотов - 16 ноября 2012 17:23:32
 
Цитата
Станислав Золотов пишет:
TiMoN и Zeker, вы уж тормозните, уважьте старика.  ;)  
+1, согласен, может получится допрыгнуть
хотя конечно нужно по 80 очков за этап отигрывать, а статистика тут против меня, разрывов больше 31 очка в этом году не было :(
Изменено: Евгений - 16 ноября 2012 17:28:06
 
й-и-я-х-о-о-о-о-о-о-о-о-о  :bravo:  :drink:  \m/  :bravo:

получилось!!!! в этом году в формуле!!!!!

всем спасибо, надеюсь все продолжим здесь же в следующем году!!!
всех с победами и занятыми местами!!!!  :bravo:  :drink:  :bravo:
 
У меня в этом сезоне 7-2-6-4 , и чудом доставшаяся банка за второе место, а могло быть намного хуже, если бы  кому то, явно  с добрых пьяных глаз не захотелось "наконец то завоевать бронзу в общем зачете!"  :drink:  ...и  на фоне фееричной игры остальных..  и это я не только про победителя,  а вообще про всех...  8)   вот собсно всем и спасибо за отличный сезон, с надеждой встретиться и в следующем,  2013, то есть уже после конца света сезоне...
Отдельное гранд респект администрации данного ресурса, за четкость, оперативность, безопасность во время проведения этапов, а также за прибавку к пенсии  :)
 
Невероятно, и в Ф1 удалось поднять медальку :) правда количество вторых мест в этом сезоне убивает... столько с победами я вроде не обламывался никогда. Классный сезончик выдался, всем спасибо, ну и до новых встреч :) Отдельная благодарность Станиславу за бронзу, и антиблагодарность Андрею за 28-ю викторию :) Поборемся исчо :)
~ Произошло убийство! Убито время...
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 73 След.