Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 След.
RSS
Обсуждение результатов, задаем вопросы и проясняем ситуацию
 
Обновил все календари по состоянию на 29 июня.
 
Цитата
Анатолий Зайчёнок написал:
Обновил все календари по состоянию на 29 июня.
Отлично!
Но цвет темно-серый может таить под собой что угодно.  :)  
 
пари почините..............

[Error] Class name must be a valid object or a string (0)
/home/z/zaychen/f1prognoz.ru/public_html/bitrix/components/f1prognoz/bet.list/component.php:38
#0: include
/home/z/zaychen/f1prognoz.ru/public_html/bitrix/modules/main/classes/general/component­.php:605
#1: CBitrixComponent->__includeComponent()
/home/z/zaychen/f1prognoz.ru/public_html/bitrix/modules/main/classes/general/component­.php:664
#2: CBitrixComponent->includeComponent(string, array, NULL)
/home/z/zaychen/f1prognoz.ru/public_html/bitrix/modules/main/classes/general/main.php:1039
#3: CAllMain->IncludeComponent(string, string, array)
/home/z/zaychen/f1prognoz.ru/public_html/bets/index.php:10
 
Цитата
Рауль Гаделия написал:
пари почините
Вроде бы починил.
 
Прогноз на 3 этап Инди принял Пажино на двух позициях одновременно.
Вроде ставил прогноз с пустого места.

При редактировании прогноза ставишь задваивание пилота - не оставляет его на месте но и не ругается.
 
Как такое возможно???  
ДА БУДЕТ БИТВА
 
Цитата
Станислав Прудников написал:
Как такое возможно???  
Запросто :)
 
Анатолий, захожу https://f1prognoz.ru/results/2020.php и там годы задваиваются. :-X Каждый год указан два раза.



https://pastenow.ru/a98488585448603fd2652480db10bbb2
Изменено: Станислав Золотов - 15 июля 2020 23:27:09
 
Цитата
Станислав Золотов написал:
Каждый год указан два раза.
Да, я про особенность такую знаю. Все руки не доходили поправить.
 
Цитата
Станислав Золотов написал:
Но цвет темно-серый может таить под собой что угодно.  
Этот глюк поправил.
 
Обновил календари F1, WRC, IndyCar.
 
Анатолий, как решится вопрос по замене Переса ?
ДА БУДЕТ БИТВА
 
А как он должен решаться?
Нико я добавил. Кто ставил Переса должен зайти и поменять прогноз.
 
Цитата
Анатолий Зайчёнок написал:
А как он должен решаться?
Нико я добавил. Кто ставил Переса должен зайти и поменять прогноз.
Это и хотел узнать, спасибо.
ДА БУДЕТ БИТВА
 
Анатолий, квалификациия гп Великобритании начинается в16:00,а окончание приема прогнозов в17:00.поправьте пожалуйста  
 
Добавлю, https://matchtv.ru/channel/matchtv/tvguide. а то посмотрим и сделаем прогноз ))
ДА БУДЕТ БИТВА
 
Дичь полная... то есть, если кто-то поставил себе напоминалку на 16:30, увидев на сайте 17:00, то он вероятно останется без прогноза... уже не понимаю, чем ещё аргументировать, чтобы грёбаный дедлайн не скакал с места на место... от того, что у всех появилась бы возможность сделать прогноз после квалы, ничего ровным счётом бы не изменилось, все остались бы в равных условиях.  Теперь же опять шапито какое-то...
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Анатолий, гран при 70-летия, квалификация в 16-00. IndyCar – Honda Indy 200 at Mid-Ohio,этап перенесён на неопределённое время. Поправь пожалуйста.
 
Цитата
Agent Orange написал:
Дичь полная... то есть, если кто-то поставил себе напоминалку на 16:30, увидев на сайте 17:00, то он вероятно останется без прогноза..
В рассылках и напоминалках было правильное время, не понял, почему у меня на Англию 17:00 оказалось.
Опять же - прием прогнозов оканчивается ДО начала квалы. Если кто-то решил воспользоваться моей ошибкой и поставил себе будильник, вместо того, чтобы написать мне, то он сам себе злобный буратина.

Цитата
VOVANzx написал:
Поправь пожалуйста.
Да, я в курсе, спасибо. Сегодня поправлю.
 
То есть, предположим ситуация... участнику вообще не интересен, скажем, чемпионат Инди, но он хочет участвовать в прогнозах на серию. Если на сайте очередная ошибка, и обозначенный дедлайн, не соответствует времени старта квалификации, то как быть с прогнозом, сделанным до дедлайна, но после квалы? Он что, будет аннулирован? Выходит на дедлайн сайта, вообще можно внимание не обращать, а рыть на сайтах расписание гоночных уик-эндов по сериям? Бардак полный!  На ралли дедлайн раньше был не то что до начала первого СУ, но иной раз и по прошествии целого гоночного дня. Выходит все прогнозы, сделанные после старта заездов тоже нелегитимны? Логика же какая-то должна присутствовать?
~ Произошло убийство! Убито время...
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 След.