Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Австралия
 
Не надо убирать эту кочку. Так вносится кокой никакой эффект неожиданности. Вот в Канаде отодвинули "стену чемпионов" и уже не так интересно стало.
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
простите, но хочется добавить. и... поребрики в ГП Китай 2005 год. Подумаешь в них покрытие отходит и покрытие открывает водозаборный люк. Но пилот должен видеть это?!
Ну это уже явный дефект строителей, все-таки несколько другая ситуация чем кочка на мой взгляд. Кстати в том же Шанхае во время гонки ДТМ одну из машин подбросило канализационным люком, который взлетел вверх от непонятных причин. Вот такие косяки надо ликвидировать.

Австралия
 
Цитата
Ирина Сердюкова пишет:
А вообще-то я догадывалась, что так все закончится, как обычно на ГП Австралии - половина пелетона до финиша не доберется
Я думал, что такое случается т.к. Австралия обычно первая в календаре. А тут думаю 3 гонка сезона, все уже более или менее настроились, привыкли к новым правилам, да и большинство машин стартовало с новыми двигателями. нет блин получилась гонка на выживание, хотя интересная :)  
Австралия
 
Цитата
Ирина Сердюкова пишет:
Роман имел в виду, что Баттон, дотолкав болид до финиша, мог хотя бы на восьмом месте финишировать. Николас, это я для тебя пишу. 1 очко Баттон бы для себя завоевал, а не для нас.  
Я это и имел в виду, хотя если вспомнить США 1984 год, где Мэнсел  толкал свой болид, то Баттона можно понять (Мэнсел сознание потерял не дотолкав пару десятков метров)
Австралия
 
А я со сходом Баттона потерял 35 очков   :evil:  У меня он стоял 5 а физика 6.
Надо было ему толкать машину до финиша, может 1 очко и завоевал бы  :)  (шутка конечно)

[ Закрыто] Обсуждение командного чемпионата
 
Цитата
Анатолий Зайченок пишет:
а вот по WRC уже первый этап будет пропущен

А в WRC наш 3й участник и не собирается участвовать, он только Ф1 смотрит :)  
[ Закрыто] Обсуждение командного чемпионата
 
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
25 RUS - но здесь нужен третий участник, иначе команда просто не будет зарабатывать очков!

Со дня на день у нас должен зарегистрироваться 3й участник, так, что надеюсь, команда будит фынциклировать, как и положено

[ Закрыто] Регистрация команд, Тема только для регистрации. Обсуждение в другой теме.
 
25 RUS

я подтверждаю вступление в команду.
Страницы: 1