Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Indy 500
 
Зря нельзя отправить прогноз на Инди-500 до гонки. Так хотелось принять участие. Все равно поул даже не гарантия победы в Инди-500 так а какой смысл запрещать прогноз  отправлять? Хотя я понимаю правила есть правила. Но можно сделать и исключение было бы.
Рацпредложения
 
Зайченок Анатолий, так а зачем делать обязательно эти серии  в общий зачёт? Пусть отдельно будет возможность у участников участвовать в конкурсе прогнозов для ГП2 и Формуле-Е.
Общий зачет по разным сериям очень уж для экспертов. А чтобы была возможность на сайте участвовать в прогнозах по разнообразным сериям - это будет только плюс для сайта  и возможность привлечь людей.
Рацпредложения
 
Зайченок Анатолий, а сделать зачет по GP2 и Формуле-Е нет в планах? Очень даже много кто следит за этими чемпионатами.

А я вот считаю что зачёт по пяти лучшим результатам за ГП (Топ-5 прогноза за сезон) очень интересен. Наравне с общим зачетом было бы интересно следить за зачетом по топ-5. Думаю любители статистики и прогнозов должны оценить идею такого зачета.
Рацпредложения
 
Зайченок Анатолий, приветствую, у меня к Вам 3 вопроса.

А почему не хотите внести начисление баллов в ф1 (да и в других сериях так же) за угаданный поул? Или же за лучшее время в квалификации? По мне так второе даже лучше. В тех случаях когда известно что пилот потеряет позиции на старте из за штрафа.

Не рассматриваете ли вариант сделать, кроме общего зачёта в серии Ф1 (да и в других сериях так же), зачёт по пяти лучшим результатам за ГП (Топ-5 прогноза). Такой зачет очень даже любопытен и интересен. Особенно для тех кто не все 21 гонку участвовал. А тут есть шанс блеснуть точностью угадывания, а не только стабильностью.

Скажите а все подсчёты баллов на вашем сайте считаются автоматически при внесении результатов гонки или же вручную считаете?
Страницы: 1