Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Проблемы с сайтом
 
Цитата
Анатолий Зайчёнок написал:
По времени окончания приема прогнозов на ГП Бразилии. Судя по всему, это моя ошибка, потому что я был уверен, что квалификация будет в 20-00, а гонка в 21-00. Всё вышло ровно наоборот.

Заодно отвечу на упреки в мой адрес, присланные по электронной почте и, надеюсь, раз и навсегда закрою эту тему.

В правилах, на которые многие ссылаются, не указано, что прием прогнозов оканчивается во время начала квалификации! Там указано, что прием прогнозов заканчивается ДО начала квалификации. Да, на час раньше - это ДО. Там же жирным указано, что время может меняться, следите.

Я в четверг перед этапами (иногда в среду, иногда в пятницу) делаю рассылки со временем окончания прогнозов. Дублирую это в чат Telegram и Whats App. Считаю, что этих мер более чем достаточно, чтобы быть в курсе того, во сколько заканчивается прием прогнозов на этапы.

Если вы участвуете в конкурсе, то будьте добры заранее зайти и узнать, когда же закончится прием прогнозов на этап, а не писать мне потом, что я плохо делаю свою работу!

Кстати, никто мне не написал, что у меня ошибка во времени окончания прогноза. Значит всех всё устраивало.

После некоторых событий в этом сезоне, я взял за правило, НЕ ИЗМЕНЯТЬ времени окончания прогноза, после сделанных мною рассылок.
Прекрасно понимаю, что "до" - это и за пять минут, и за три часа, и за сутки. Уведомления, к сожалению, приходить перестали. Но привычка подавать ВСЕ прогнозы на многих ресурсах и не требует постоянных напоминалок. Просто где-то это третья практика, где-то квала. Заходить и смотреть, в какое время закончится прием прогнозов именно на этот ГП - как-то странно. Ок. Один ГП ничего не значит. Просто пропуск
Проблемы с сайтом
 
Почему прием прогнозов Ф1 на ГП Бразилии 2019 прекращен за 1 час до начала квалификации?
Изменено: Alenushka - 16 ноября 2019 20:19:41
Страницы: 1