Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Последний этап
 
Доброго времени суток!
Хотелось бы пару слов сказать перед последним ГП.
Не важно кто победит в гонке, пусть уже ясно кто будет чемпионом в личном зачете, и пусть не совсем понятно кто будет первым в кубке конструкторов, я считаю, что это был один из самых ярких, насыщенных, драматичных сезонов. Мы увидели множество молодых пилотов, за которых мы будем болеть в следующем сезоне и также устраивать споры о том, кто из них лучший.
Хочу сказать спасибо организаторам сайта за хорошее администрирование и хорошее отношение к своим гостям.
Спасибо всем, с кем мы общались на форуме!
Надеюсь увидимся в следующем сезоне!
P.S. Все равно в душе болею за своего кумира... До свидания, Михаэль!  
McLaren&Renault vs Ferrari
 
По поводу последнего заявления Мерседеса и Рено. Хотят вместе бороться против Феррари. Неужели они так боятся? И разве у Феррари не кратковременный успех (г.п. Германии)? Ваши соображения, друзья...
Гран-При Франции
 
Доброго времени суток всем!

у кого какие соображения по поводу подиума гран-при Франции. Слышал, что Рено мощность двигателя увиличили, Феррари дополнительно монету привлекли, а БМВ все с крыльями играются... Что играет решающую роль? Резина или мощность? Или трасса требует оптимального сочетания?
Что подарит нам Индианаполис?!
 
Доброе время суток всем! Почитал тут сообщения на формуле и у меня сложилось впечатление, что у всех присутствующих там комплекс неполноценности. Шумахер всегда будет номер 1 и никто, ни малыш Алонсо, ни спокойный мужик Кими не достигнут того, чего достиг Чемпион. А Формулу становится даже неприятно смотреть.  
Страницы: 1