Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ралли Германии 2012, Ралли Германии 2012
 
Список участников:

http://www.adac-rallye-deutschland.d...try%20List.pdf
I love this game :-) !
Новости WRC
 
Уилсон пропустит Ралли Мексики

Травма Мэттью Уилсона, которую он получил в прошлую субботу во время пробежки, стоила ему не только этапа в Швеции, но и старта в Мексике.

Об этом молодой пилот заявил в интервью Autosport.com. По его словам, полученная травма оказалась слишком тяжелой, чтобы оправиться от нее в ближайшее время, и на восстановление к началу марта можно даже не рассчитывать.
Как рассказал Уилсон, сразу же после происшествия он, как мог, добрался до больницы, где врачи диагностировали у него перелом со смещением и разрыв связок. Уже в воскресенье британцу сделали операцию и наложили гипс. Впереди - еще одна операция и довольно продолжительный процесс реабилитации.

«Боль в ноге - это еще терпимо, - признается пилот Go Fast Energy WRT. - А вот боль от того, что я пропускаю Ралли Швеции, просто невыносима. Это ведь одно из лучших ралли сезона, и мне тяжело поверить в то, что со мной случилось.

И в Мексику я тоже не поеду - к тому моменту (гонка пройдет с 8 по 11 марта) я по-прежнему буду носить гипс. Врачи понимают, сколь отчаянно я хочу вернуться за руль раллийной машины, но не позволят мне сделать это. Я хочу вернуться в Португалии, в конце марта - это моя цель, и для этого я сделаю все, от меня зависящее».

Уилсон-младший выступает в чемпионате мира на регулярной основе с 2006 года. Ралли Швеции и Ралли Мексики станут первыми за последние шесть лет этапами, которые пропустит британец.
I love this game :-) !
Ралли Германии (2010), Ралли Германии (2010)
 
Добавьте пожалуйста Франсуа Дюваля на Ралли Германии-2010!

http://www.rallye-deutschland.de/download/downloadsavefile.php?PHPSESSID1=&pfad=/home/rallyede/public_html/v2/images//teilnehmer/nennun­gsliste/&datei=rallye_deutschland-100811-0118.pdf
I love this game :-) !
Альтернативные сайты..., О конкурсах прогнозов на альтернативных сайтах.
 
Интересно узнать на каких альтернативных сайтах кто прогнозирует и под какими никами?
I love this game :-) !
Страницы: 1