Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
[ Закрыто ] Обсуждение командного чемпионата
 
А вот здесь можете обсуждать.
Кто что думает?
 
Команды будут принимать участие в прогнозах только в Ф1 или также в других видах?
Но нас прежде всего интересует F1...  
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Будет общий зачет по всем видам, а также по каждому отдельно.
 
Цитата
Будет общий зачет по всем видам, а также по каждому отдельно.
Ну а можно будет создать разные команды для разных видов гонок? То есть в F-1  одна команда, а скажем в ДТМ другая? и можно ли состоять тогда в нескольких командах?
 
Я думаю, что на данном этапе развития конкурса - это невозможно.
Командный зачет и так добавит кучу хлопот, а если еще и отслеживать одного и того же участника в разных командах на разные серии, то я повешусь :)
 
Цитата
Анатолий Зайченок пишет:
а если еще и отслеживать одного и того же участника в разных командах на разные серии, то я повешусь

А это всё вручную, что ли делать придется??  :cry:
Нельзя как-то (не знаю как  :) ) заставить это отслеживаться на "уровне программирования", чтобы результаты сами высчитывались и отображались??
 
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
заставить это отслеживаться на "уровне программирования"
ну так ведь это же прийдется вручную делать, а это не тривиально и я не успею это сделать.
к тому же надо ещи и оттестировать.
в этом году и так много проблем нарисовалось и я переоценил немного свои возможности и своё свободное время :(
так что не всё сразу.
чем то прийдется пожертвовать :(
 
Представляем команду под названием Dream team.
Участники:
Nikolas Ilonen (Niko). Прошлогодний конкурс прогнозов весь сезон, в итоге 29-ое место. Лучший результат. 1 место ГП Сан-Марино; 1-2 место ГП Турции.
Андрей Виниченко (Барс) Прошлогодний конкурс прогнозов весь сезон, в итоге 22-ое место. Лучший результат. 1-2 место ГП Турции.
Антон Недельцев (Don Pedro Sangre)Прошлый не весь сезон, последние гонки. Высокие результаты.
Цель команды: Как видно из названия цель одна и главная - занять первое место в командном первенстве.
Ждем представления соперников, команд-оппонентов. Бросаем вызов.
состав "Dream team" не окончательный. Требуются еще сильные прогнозисты.

KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
кстати. могу выложить jpegи результатов прошлого сезона, чтобы народ был в курсе.
я еще не делал рассылку по старым участникам конкурса.
попробую её провести на выходных.
 
Было бы замечательно и то и другое.
Хотя вижу среди участников уже сейчас Виктор Терещенко [ViRUS]- лидера прошлого сезона. Респект ему.

---
Ждем представления соперников, команд-оппонентов. Бросаем вызов.
состав "Dream team" не окончательный. Требуются еще сильные прогнозисты.  
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Ага бросаем. ;)
Только вот действительно жаль, что в разных командах нельзя участвовать - я бы в ДТМ с удовольствием попрогнозировал командно, только вот Андрей ДТМ особо не смотрит. Придётся только соло прогнозировать. Ну ладно. Хоть так, глядишь, к следующему году и эту опцию сделаете.
 
Цитата
Только вот действительно жаль, что в разных командах нельзя участвовать - я бы в ДТМ с удовольствием попрогнозировал командно, только вот Андрей ДТМ особо не смотрит. Придётся только соло прогнозировать. Ну ладно. Хоть так, глядишь, к следующему году и эту опцию сделаете.
Я тоже ДТМ смотрю и эти гонки мне интерует, как и тебя.
Лучше бы по мылу, но и так могу пояснить. Наша команда может принимать во всех гонках, во всех трассах (как Ф1, так и ДТМ, как и в других). А я капитан, так что готов обеспечить участие в двух соревнованиях. Главное - Ф1 (надеюсь, что ты будешь серьезно относиться к прогнозам). Но Андрей тоже смотрит ДТ,, Да и я еще капитан. Так что наша команда будет участвовать в полном составе и в конкурсе Ф1 и в ДТМ..
А тебе, конкретно, в соответствующей теме надо написать ты согласен быть в представленной команде "Dream team" или нет?!
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Не, ну я же не изверг совсем  :evil:
Если и ты, уважаемый, Антон, и ты, уважаемый Нико, хотите принимать участие ещё и в прогнозе чемпионата ДТМ, то я вынужден согласиться  :-[
Давайте по почте это обсудим, жду...  :-P

О! Нико, мы одновременно ответили  :bravo:
Напиши мне, что и как... Буду думать и изучать эту самую ДТМ...
 
В ДТМ Пасифика не будет (он пошел на повышение - он теперь на должности тест-пилота в McLaren; это действительно повышение для Австрийского чемпиона 2005 - он теперь на ряду с Росбергом 2005 и Ковалайнен в 2005-2006 годах; это успех для прошлогоднего чемпиона ДТМ - все же ДТМ и Ф1 разные уровни). Ну и Алези в ДТМ 2006 не будет. Болеть осталось лишь за Хаккинен и Френцен. Но Френцен на Опеле далеко не сильно проедет. И ШуМи не будет. ШуМи будет в ДТМ (возможно) с 2007 года. Другое дело будет интересен тогда ДТМ, когда и Хаккинен и Шумахер Михаель и Мика как в старые добрые времена встретятся в ДТМ. Но это послеследующий сезон.
Следующий сезон будет малоинтересен в ДТМ. Но позадействуем.  8)

too Антон Недельцев жду твоего подверждения участия в нашей команде под названием и каким 'Dream team'  
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Админ
А поясните, плиз, какая система номеров участников и их соотношения с самими участниками??  :)
Я вот № 45, а всего участников 41! И это при том, что номер (ID) последнего участника - уже аж 67. Почему пропущены № 64, 59, 43, 49, 46 ... а №№ со 02 по 20 вообще нет  :-[
Или это такая фишка, или это неправильная регистрация??

Спасибо!

А про ДТМ вообще пока ничего не понял!
 
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
А поясните, плиз, какая система номеров участников и их соотношения с самими участниками??
Элементарно.
Дело в том, что сама система на которой всё сделано, в том числе и форум уже шла с какой-то информацией и с пользователями.
Я всех удалил и оставил только себя под 1 номером.
Поэтому регистрация участников началась с 20 номера.
Если с этих номеров есть пробелы - это значит кто-то зарегистрировался, но не прошел активацию.
 
А что с призами... можно поинтересоваться?  :-[  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Дмитрий Завадский пишет:
А что с призами... можно поинтересоваться?
Можно я отвечу.
Всему свое время - но уже читайте справа новость об интернет-магазине Formulist; Также прочите в правилах последний абзац.
Коротко - призы будут...

---
Ждем представления соперников, команд-оппонентов. Бросаем вызов.
состав "Dream team" не окончательный. Требуются еще сильные прогнозисты.  
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
призы будут...
Будут, но подробности позже.
 
О я вижу еще две команды за один день появились. а то боялись, что наша команда с таким названием как 'Dream team' и открыто провозглосившая, что главная цель - занять первое место в командном конкурсе. Мы боялись, что соперников не найдем.  :-[  А тут две команды за один день.
Ну чтож посоперничаем.  :drink:


---
Ждем представления соперников, команд-оппонентов. Бросаем вызов.
состав "Dream team" не окончательный. Требуются еще сильные прогнозисты.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.