Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Обсуждение результатов, задаем вопросы и проясняем ситуацию
 
 
Цитата
Nikolas Ilonen: согласен с Андрей Виниченко.

Ты меня пугаешь!! :o  
Обсуждение результатов, задаем вопросы и проясняем ситуацию
 
Два сезона назад вроде бы решили, что итоги подводятся сразу по окончании гонки, не дожидаясь официальных результатов. Ибо потом могут сто раз переиграть.

И кое-кто из присутствующих выйграл конкурс ГП, когда подвели итоги по одним результатам, а официальные результаты были другие.

В данном сезоне очки пилотов МакЛарен также под сомнением, так что, итогов вообще не бу?

8)  
Обсуждение результатов, задаем вопросы и проясняем ситуацию
 
Спасибо, конечно, огромное.
Прочитайте ещё раз мой вопрос и свой ответ.
Обсуждение результатов, задаем вопросы и проясняем ситуацию
 
Рискну спросить, увидим ли мы итоги прогнозирования ГП Японии?..
:help:  
[ Закрыто] Команды F1
 
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
попробую пояснить даже для виниченго.
Я же написал мизерная доля. А какя твоя?

Разговор окончен.
:!
Ты не понял, ЧТО ИМЕННО у тебя спросил Скальд. Да и не хочешь понять.
Речь совершенно не о твоей роли, и уж тем более, не о моей.
Речь шла о подтверждении... Ладно, ты же не русский, и к тому же неадекватный.

"Виниченго", говоришь... Неужели ты освоил язык подонкофф?? А, ну для тебя же он почти родной... Хотя это странно для мужика в 40 лет.

p.p.s. Тебе и к психологу и к психиатру надо.
[ Закрыто] Команды F1
 
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
... отвечу коротко.
это не бумажки будут, а грамоты с призами для победителей в этом году. Но про это говорить еще рано и естественно не в этой теме. Моля доля есть (мизерная) решении этого вопроса.

И вот в этом весь нико-недоумок!
Сам себе подписал приговор, сам расписался в собственном бессилии.

нико, Возьми вопрос Скальда и свой ответ и покажи их своим друзьям-знакомым, адекватным людям, понимающим русский язык. Есть у тебя такие?? Может, хоть один тебе объяснит, что Скальд спросил тебя об одном, а ты ответил совершенно о другом. Правда, как всегда, ты подчеркнул свою супер-роль на этом конкурсе...

Ещё раз, по слогам:
Скальд спросил тебя:
Цитата
Скальд пишет:
приз Дону Педро придет с бумажкой, в которой будет фигурировать твой ник
Ты ответил:
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
это не бумажки будут, а грамоты с призами для победителей в этом году.

Если ты не понимаешь по-русски, то чего лезешь то?? Чего других оскорбляешь??
Иди на финские сайты. Или тебя и оттуда гонят??

ВСЕМ!
Если считаете, что это какие-то внутренние разборки старых знакомцев и мы травим хорошего парня нико илонена - наберите в любом поисковике "нико илонен" или "niko ilonen". И Вы увидите, на скольких ресурсах забанен или выгнан фигурант за неадекватность и идиотизм.

Отдельно нико.
С тобой нельзя дело иметь, это известно. Но последнее предложение.
Ты больше никогда не пишешь на snowball, я больше никогда не упоминаю твоё имя на здешнем ресурсе. Думаю, и мои друзья согласятся с моим предложением.
Твоё молчание на snowball будет согласием на эту сделку.

Чаще смотрись в зеркало и сходи, наконец, к психологу.

Андрей Барс.
[ Закрыто] Команды F1
 
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Ходят слухи - не проверенные, но слухи. Что Виниченко и другие из Snowball просят и очень жаждут чтоб мой прогноз, отправленный на ГП Монако, не зачисленный администратором только лишь потому что администратор закрыл прием на тот ГП за час до квалификации, в то время как есть документ, что мой прогноз тот был создан и предоставлен за 30 мин до квалы (в правилах конкурса записано, что прогнозы прекращаются за 15 мин до квалы)...
Почему Виниченко против? Только потому что если мой прогноз прошел бы, то был бы выше его в конкурсе... Но так нельзя же. Подло и низко. В конце концов ни я ни кто либо еще не виноват, что Виниченко (в частности как пример) старается, но не выдает отличные результаты в прогнозировании.

Ты заебал уже!!!
Уважаемый админ, добавьте этому придурку очков 200-300 в личном зачете, пусть подавится и заткнется!!!

Ни я, никто другой из команды "сноубалл" не против того, чтобы какие-то проблемы с прогнозами отдельных участников решались в индивидуальном порядке. Тем более нико илонен, который, по его словам на "сноубалл", уже спит вместе с Зайченком. Пожалуйста, решайте, дополняйте, снимайте очки. Кто против то?? Кто хоть слово сказал??

Илонен, придурок, не приписывай мне лишних слов. Я НИКОГДА не был против, мне по барабану, сколько очков у тебя и насколько ты меня опережаешь. Потому что ты НИЧТО.

Режьте нахрен моё сообщение и всё выше не по теме...
[ Закрыто] Команды F1
 
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Команда Snowball 4 место. действительно это их вершина. есть опытные прогнозисты, но в большинстве новички. Но как команда - знаю- никакой командной взаимодействия. Командной тактики вообще никакой там. Их капитан поражаюсь успеху его - Don Pedro Sangre - в прошлом сезоне в команде Dream team был явным аутсайдером и даже я как капитан во благо команды искал ему замену.А сейчас 2 место занимает. И занимал 1 место. Но все стало на свои места. Don Pedro знаю давно. Не способен он на хорошие прогнозы. (Его 1 победа за 3 года на одном ГП - поздравляю). И вот он если не будет моих подсказок - им же помощь - тогда все Don Pedro будет проваливаться и дальше.
Потому считаю 4 место для их команды успешное выступление. Даже очнь успешнее.

Шли бы вы, николонен-ромулано, в задницу!!
Гран при Европы.Квалификация, Гран при Европы.Квалификация
 
Почему молчим и не гнобим ромулану??  :-[  
Гран при Европы.Квалификация, Гран при Европы.Квалификация
 
 :D  
Гран при Европы.Квалификация, Гран при Европы.Квалификация
 
Цитата
Ирина пишет:
Андрей, а там действительно есть пользователь с NIC`ом "Ирина"?
Я почему спрашиваю - жаль, если девушка пострадает ни за что, ни про что. Это уже не смешно...

Ирина, спасибо, конечно, за заботу о совершенно незнакомом тебе человеке...
Ты - Настоящий Человек!  :bravo:
Но, мы тоже с Антоном не ники илинены.
Когда фигурант туда приперся, мы сразу предупредили админа форума. И фигуранта через 2 недели оттуда вежливо попросили. Так как фигурант стал наводить свои порядки, хаять правила конкурса и восхвалять себя, горячо любимого...

Ирина там есть, действительно. Только для слепошарых илоненов не очень было заметно, что NIC этой Ирины содержит ещё и фамилию.  :sorry:  
Гран при Европы.Квалификация, Гран при Европы.Квалификация
 
Ё-моё, придурок, блин!!  :D  :D  :D

Просто для всех остальных, кроме неадекватного придурка нико илонена, - Ирина никогда не участвовала в конкурсе на http://f1magazin.ru/vb/index.php? (там отметились я и Антон).

нико илонен не знает, что имя Ирина в России не настолько редкое, как в Финляндии, и на любом форуме можно встретить пользователся "Ирина".  :drink:

Что ж, значит, Ирина, действительно, следит за тобой и зарегистрировалась на всех без исключения форумах рунета. Тотальная давка илонена по всей сети - "дружно скажем нет нику илонену".  m/  
Гран при Европы.Квалификация, Гран при Европы.Квалификация
 
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
И сколько было потрачено сил мой, как капитану той команы, чтоб ее в частности, и Don Pedro Sangre чтоб их научить прогнозированию. Учить новичков сложно.
И вот от них благодарность видите?
эх молодежь. эх зеленые прогнозисты... А между тем ведь все сохранено, какие вы были негранотные прогнозисты в прошлом году. И сколько учил вас. А сейчас.... Сидите у себя и в свет Ф1 не заходите. А то как ветеран достану ремень и им всем по... заднему месту.  И Импосанту, и барсу, и Ирине, И дон Педро - этим зеленым юнцам....

Пацан, ты ни сколько не больше меня ни в Формуле-1, ни в прогнозировании. Я молчу пока, но твои упоминания моей фамилии меня откровенно достали. Какой я тебе новичок, блин?! А то и я про тебя напишу, а я знаю про тебя НАМНОГО больше остальных  :!

И ты, капитан команды. Где была наша команда, когда ты ею руководил?? И какая обстановка была в команде?? Где мы все были в личном зачете??
А теперь сравни с нынешними достижениями. Где в командном зачете наша команда (второе место с отставанием в 1 очко!) и 2 члена команды в первых рядах личного зачета (а Антон вообще лидирует). Понял, что твоё капитанство стоит??

Администрации форума: такая хрень на всех сайтах, где бывает илонен. Он везде хвастается, что здесь у него (с каким то Зайченком) свой сайт, он супер-крут, а все остальные дерьмо  :! Тьфу, блин, противно мне стало, пойду в ... бухгалтерию.
Гран при Европы.Квалификация, Гран при Европы.Квалификация
 
Цитата
Agent Orange пишет:
Не, ну не смешно уже  Давай тогда так...

Агент, кому Вы пытаетесь что-то доказать??... Это же... нико илонен  :!  
ГП Англии
 
Цитата
Agent Orange пишет:
Без FIA у Ferrari что-то никак не получается

Золотые слова!
Респект, Агент!!

А кто не согласен, примните мне какой-нибудь скандал, в котором не была бы отмечена "Феррари".
Макларен и Феррари, Рено и Феррари, Вилльямс и Феррари, все и Феррари. Как без помойного ведра...  m/  
[ Закрыто] Команды F1
 
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Виниченко ты в какую команду входишь, я обращался не к тебя. Что тебе надо? не лезте туда куда не следует. не ваше это дело.

Илонен.
Мы в тебе ошиблись и обожглись. Ты в прошлом году потерял 3 друзей, с кем переписывался и обменивамся посылками. Ты плюнул на нас ради своих амбиций завоевать стекляшку-приз в конкурсе. Хочу предупредить других, без сомнения, достойных ребят-прогнозистов, что тебе верить нельзя.

Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
мы написали на снежках копию того что и здесь в другой теме написано (про Сильверстоун) и другое.

Кто такие мы??
Ты теперь признаешь что ты Ромулана - один и тот же мудак?? Хорошо, запомним.

Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
А на вашем форуме стер модератор. Ох примите сочуствие ваш модератор ...

Это я попросил модератора стереть твоё недержание и твои оскорбления. Ты пишешь цитаты с общедоступных форумов, без ссылок и указаний на источник. А написав, поливаешь грязью наш форум и нас, его пользователей.

Твои новости нам неинтересны, фанат Ф-1, имея интернет, знает множество ресурсов, где можно получить информацию. Ты же знаешь только f1news, откуда копируешь и пишешь у нас. За это тебя благодарить??

Не ходи больше на форум "снежков", не пиши гадости про своих бывших друзей,и всё будет тип-топ. Мы ведь здесь только раз привели твои цитаты оттуда. А ведь можно и продолжить и ознакомить ребят здесь с тем, что ты пишешь на "снежках" о себе, о Зайченке...
Я тебя предупредил, Илонен!  :evil:  
[ Закрыто] Команды F1
 
100% поддержка предыдущих постов Ирины, Дона Педро, Скальда, Импозанта!!  :drink:

Ребята из Vladiron, Вам нужен неадекватный член команды, умеющий только врать, учить глупостям и издеваться над своими коллегами?? Если ДА - Нико Илонен Ваш правильный выбор!  m/

p.s. На других форумах фигурант позиционирует себя, как совладельца этого ресурса, правая рука Зайченка, модератор, занимающийся подсчетом очков и тест-прогнозист команды BMRT Team. Ссылочки нужны?? Только он там под другим ником, Ромулана пишет.
[ Закрыто] Команды F1
 
Цитата
Agent Orange пишет:
Да и сноуболовцам праздновать по-моему рановато

А мы сильно и не напиваемся пока...

Цитата
Agent Orange пишет:
Когда в прошлом году была жива наша команда, помню, мы с отрывом гораздо более весомым оч напряжённо себя ощущали

Победу будем праздновать 21.10.2007

Цитата
Agent Orange пишет:
Я так, вообще, решил, что речь о командах F1...  а не наших "внутрипрогнозовских"...

Да я, собственно, тоже.
McLaren, Ferrari...
Но, смотрю, коллега отписался, надо марку держать...

Snowball - лучшие!!!


Сейчас сюда придет нико и всё испортит...
[ Закрыто] Команды F1
 
Очень живой информативный разговор...

Но я согласен со Скальдом.
Обсуждение результатов, задаем вопросы и проясняем ситуацию
 
Всё, спасибо большое, Анатолий!!
Вы ответили на вопросы однозначно и оперативно. Если не случится ничего из рук вон выходящего - больше к этой теме не возвращаемся.
Ещё раз спасибо. Извините.

Удачи во всём.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.