Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 73 След.
RSS
Обсуждение результатов, задаем вопросы и проясняем ситуацию
 
Нельзя 8)  
 
Цитата
Золотые слова. Вот в Австралии 07 здесь не удалось победить, но всем моим бывшим товарищам, которые тут 'сочиняют' про меня, мусорят форум... им хотел доказать who is who из прогнозистов.. и здесь и на их форуме 'snowball' их всех значительно обыграл... даже есть победа на невс.ру форуме http://www.f1news.ru/forum/index.php?...t&p=523896...
Но ладно, простите, это внутренние разборки.... 1 Гран При прошло.  
Мы знакомы с твоим "братом"? Или ты просто в профилях запутался? Засада, да? И сообщение не удалишь же... Понимаю, обидно.

Кстати, а где это ты "своих бывших товарищей" обыграл на форуме "snowball"? Ты же там шел в конце списка, по очкам. Одно гран-при всего выйграл.

ПыЗы: ты еще наверное забыл сказать, что там тебя навечно забанили за неадекватность и оскорбления. После чего, ты зашел на форум под ливанским (или сирийским, точно не помню) IP и представился группой профессиональных прогнозистов, не пожелавшихся представится?

А уж про твои, хоккейные посты я аообще промолчу.  
_________________________
Интересно, а если я после неудачной мысли скажу: "Какой же я тупица!" - меня забанят с основанием "оскорбление пользователя форума"?
 
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Брат написал обо мне. Верно....
Ох, Ники, ох ботоюзер.  :D  
 
Нико, мармеладный ты наш, боты - зло. Много ботов взорвёт твою голову, и хотя у тебя взрываться нечему, но всё равно, ты там осторожнее. Ага? :) А знаешь, ты лучше создай себе ботов эдак десять и общайся сам с собой. Хвали себя, поздравляй с победами, советы давай сам себе и даже обижайся сам на себя. Вот развлечение-то будет. Что думаешь? А, вообще-то, умеешь ли?:D  
_____________
Deus le volt!
 
совсем заврались...
--- и основной никнейм мой там не забанен, на адрес того имени мне от снежков на д/р поздравление пришло. Просто сам не хочу приходить под своим основным именем...
----
Цитата
Скальд пишет:
Кстати, а где это ты "своих бывших товарищей" обыграл на форуме "snowball"? Ты же там шел в конце списка, по очкам. Одно гран-при всего выйграл.
но не могу, держите меня, паду...
победы на общероссийских конкурсах, а на каком-то мало кому нужном конкурсишке не выигрывал... нда тупость...
---- как и в этом Гран-При. Они рады своим прогнозом, я же свой прогноз считаю не удачным. А то что выше их всех по результатам, это не показатель... Это как-бы сказать - само собой разумеющее... Но и в этом ГП по прогнозированию есть успех Не то что ваш конкурсок, на котором участвовал бы я естественно выиграл бы... Ваш лидер набрал 72 очка; я 83 написал там... Да и вообще я с вами не спорю, больно надо. Доказано и доказываю, что как прогнозисты у нас разный уровень;
Я ни сколько не хвастаюсь, просто общественности открываю глаза, какие "прогнозисты" (спец в ковычках) тут засоряют форум. Больше постараюсь им отвечать не буду. По крайней мере в Главном форуме. Хотите флудить, Скальд, Don Pedro Sangre, Imposant  - флудите в соответствующем разделе форума, она специально для вас и называется  oftopic. А здесь не мешайте. Утешьте себя хотя бы тем, что мой прогноз не удачный был и вы не совсем далеко ниже меня. Уверея, это временно, а сейчас гордитесь этим. но шагом марш в oftopic.
У всех прошу прощения, что отвлек. просто пояснение было нужно. Продолжение бессполезной дискуссии от меня здесь они не дождутся. Покажем делом кто какой прогнозит и точка.
И еще, обращение к администратору, поскольку ты отказался ранее от моих услуг, придется поработать самому. Эти трое 'прогнозиста' (в ковычках потому что никогда не показывали отличного результата в прогнозах) выше авторов только что и делают, как пишут не по теме, пытаются скандалить. Думаю надо почистить несколько тем, а то они захламят весь форум. Я понимаю, ты занят важными делами, но и за флудом надо следить...
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
нико - давай я выложу сюда таблицу результатов по очкам среди форума сновболл. Обьяснишь тогда почему ты там в конце списка по каждому гран-при.

2админ - соглашусь с нико - ругань здесь не к месту. К сожалению нико постоянно провоцирует склоки (мне стыдно за них(с)нико). А его основной профиль там действительно забанен.  
_________________________
Интересно, а если я после неудачной мысли скажу: "Какой же я тупица!" - меня забанят с основанием "оскорбление пользователя форума"?
 
Здравствуйте, Анатолий!

Прошу прощения, что отвлекаю Вас своими проблемами.
Решением команды "Сноубалл" (не большинством голосов, признаю), мы решили вынести этот вопрос на всеобщее обсуждение.

На форуме "Сноубалл" http://www.snowball.ru/forums/?board=sport здешний фигурант Николас Илонен 14.04.2007 г. написал следующее:
Цитата
По результам квалификации ГП Бахрейн результат Барса на сайте зайченка занимает достойное 212 место Поздравляю! Мы имеем доступ к вашим прогнозом и посмотрели их. 212 место отличный результат! Молодец!!!! ведь всего более 400 прогнозистов участвовали в этом ГП на ф1прогноз.ру.... Молодец! В то же время как результат Нико в том же конкурсе входит в первую десятку по результатам квалификации. И только...
Дальше шли оскорбления в мой адрес, к которым я привыкаю по просьбе друзей.
и
Цитата
Но есть такой сайт как ф1прогноз.ру. Там многие участвуют здесь. Мы с Зайченкам посмотрели результаты здешних участников того конкурса. по итогам квалификации КрошкаС, Дон Педро, Скальд - остальных было лень смотреть.

Сейчас модераторы "Сноубалла" стерли эту гадость, но сохраненные страницы есть, в том числе с этим высказыванием. При необходимости - предоставим.

В связи с вышеизложенным, команда "Сноубалл" просит Вас, Анатолий:
1. Подтвердить или опровергнуть информацию Нико, что Нико Илонен имеет возможность смотреть прогнозы других пользователей этого ресурса (в т.ч. до проведения Гран-При);
2. Подтвердить или опровергнуть информацию Нико, что он имеет на данном ресурсе отношение к администрированию или модерированию форума;
3. В случае опровержения п.1 и 2 составить разговор с Нико, чтобы он не убивал дух спорта и прогнозирования на этом ресурсе, не подрывал доверия к конкурсу прогнозов и к Вам лично.

Также прошу Вас не рассматривать эти просьбы как ультиматум или "постановку вопроса ребром". Просто, согласитесь, что неприятно участвовать в конкурсе, если ставится под сомнение честность прогнозирования.

К Вам лично у нас нет никаких претензий, сам факт нашего пребывания здесь, создания команды и участия в прогнозировании говорит о том, что Ваш конкурс нас устраивает. Единственное, о чём мы просим - решить вопрос с Нико Илоненым.

Спасибо.
Ещё раз приношу извинения за просьбы.

С уважением.

Андрей Виниченко, команда "Сноубалл".
 
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
1. Подтвердить или опровергнуть информацию Нико, что Нико Илонен имеет возможность смотреть прогнозы других пользователей этого ресурса (в т.ч. до проведения Гран-При);
не может

Цитата
Андрей Виниченко пишет:
2. Подтвердить или опровергнуть информацию Нико, что он имеет на данном ресурсе отношение к администрированию или модерированию форума;
не имеет

Цитата
Андрей Виниченко пишет:
3. В случае опровержения п.1 и 2 составить разговор с Нико, чтобы он не убивал дух спорта и прогнозирования на этом ресурсе, не подрывал доверия к конкурсу прогнозов и к Вам лично.
я тут бессилен
 
Антон, все, по-моему вы ответили на все наши вопросы. 3 пункт - действительно нерешаем. Уже как год на форуме сновболл, пытаются бороться с неадекватностью Нико. Десятки забаненых профилей, десятки пореанных постов. Поэтому действительно тут случай клиничекий.

Спасибо за ответ. Постораемся, наконец-то закрыть эту тему хотя бы для этого форума.

Просто, согласитесь - не приятно, когда постоянно капают на мозг и грозят карами египетскими =)))  
_________________________
Интересно, а если я после неудачной мысли скажу: "Какой же я тупица!" - меня забанят с основанием "оскорбление пользователя форума"?
 
Всё, спасибо большое, Анатолий!!
Вы ответили на вопросы однозначно и оперативно. Если не случится ничего из рук вон выходящего - больше к этой теме не возвращаемся.
Ещё раз спасибо. Извините.

Удачи во всём.
 
Анатолий, извиняюсь, что назвал Антоном. Писал ночью, как-то на автомате произошло.

Еще раз прощу прощения  :sorry:  
_________________________
Интересно, а если я после неудачной мысли скажу: "Какой же я тупица!" - меня забанят с основанием "оскорбление пользователя форума"?
 
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
На форуме "Сноубалл"  здешний фигурант Николас Илонен 14.04.2007 г. написал следующее:
Цитата
По результам квалификации ГП Бахрейн результат Барса на сайте зайченка занимает достойное 212 место Поздравляю! Мы имеем доступ к вашим прогнозом и посмотрели их. 212 место отличный результат! Молодец!!!! ведь всего более 400 прогнозистов участвовали в этом ГП на ф1прогноз.ру.... Молодец! В то же время как результат Нико в том же конкурсе входит в первую десятку по результатам квалификации. И только...

Дальше шли оскорбления в мой адрес, к которым я привыкаю по просьбе друзей.
и
Цитата
Но есть такой сайт как ф1прогноз.ру. Там многие участвуют здесь. Мы с Зайченкам посмотрели результаты здешних участников того конкурса. по итогам квалификации КрошкаС, Дон Педро, Скальд - остальных было лень смотреть.


Сейчас модераторы "Сноубалла" стерли эту гадость, но сохраненные страницы есть, в том числе с этим высказыванием. При необходимости - предоставим.
Зашел сюда посмотреть результаты, посмотреть форум и увидел такое.
Отвечаю Виниченко и всем.
Чушь полную он написал. Пытается оскорбить... А сам как всегда облажался.
На форум "Сноубалл", цитаты от туда приводит Вининиченко я ничего не писал. Да и просто физически не ногу там написать! на "Сноубалл" я забанят!!!!! А то что кто-то там пишет от моего имени что-то. Как я могу знать?!
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
3. В случае опровержения п.1 и 2 составить разговор с Нико, чтобы он не убивал дух спорта и прогнозирования на этом ресурсе, не подрывал доверия к конкурсу прогнозов и к Вам лично.
Анатолий, обрати внимание как раз этим Виниченко и занимается, написав тут полную ахинею и какой-то бред. Предупреждал еще два года назад, в гостеой, что на форуме могут появиться разного рода флудисты, засоряющие все. Так и эту тему в 'главном' разделе забили не известно чем. Но кому интересно читать этот бред от них здесь, в 'главном'?
Анатолий, понимаю дел много и более важных, но надо немного потрудиться и над форумом. Надо очистить. Перененести несколько сообщений выше туда куда и место подобным, в раздел 'Offtopic'!

И еще добавлю и повторю. Хватит засорять форум этими и подобными сообщениями - слухами. Хотите продолжать - пишите. Но не в главном форуме. Есть же специальный раздел форума для этого!
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Рискну спросить, увидим ли мы итоги прогнозирования ГП Японии?..
:help:  
 
Рискну ответить.
по окнчании гонки 8 место отдали А.Сутилю. Луицци был оштрафован на 25 секунд и спустился таким образом на 9 место. Но Toro Rosso подала апелляцию на решение стюардов.
результаты гонки объявлены предварительными...
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Спасибо, конечно, огромное.
Прочитайте ещё раз мой вопрос и свой ответ.
 
Повторю если непонятно - итоги на ГП Япония не подсчитаны сейчас, поскольку результатов гонки окончательных нет. Когда появится официальные итоги, тогда скорее всего...

Анатолий.
А есть смысл ждать официальных итогов?
Ведь уверен, скорее всего, (могу конечно ошибиться) никто из участников конкурса не поставил в своем прогнозе ни на Сутиля ни на Луицци. Потому (если так) не важно кто из них на каком месте будет для участников конкурса.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Два сезона назад вроде бы решили, что итоги подводятся сразу по окончании гонки, не дожидаясь официальных результатов. Ибо потом могут сто раз переиграть.

И кое-кто из присутствующих выйграл конкурс ГП, когда подвели итоги по одним результатам, а официальные результаты были другие.

В данном сезоне очки пилотов МакЛарен также под сомнением, так что, итогов вообще не бу?

8)  
 
согласен с Андрей Виниченко.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
 
Цитата
Nikolas Ilonen: согласен с Андрей Виниченко.

Ты меня пугаешь!! :o  
 
Будет ли произведён перерасчёт итогов ГП Австралии в класе Формула-1 в
связи с дисквалификацией Хемилтона?
I love this game :-) !
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 73 След.