Страницы: 1
RSS
Когда начнём?
 
Ну когда приступим к составлению прогнозов? Не первый год не успеваем вовремя начать! :evil:  
 
Нам даже новый дизайн и ещё кучу всего нового обещали...а воз и ныне там :(
I love this game :-) !
 
 Да уж... клёвое начало. Первый этап уже в минус. При этом аж 56 человек каким-то чудом сумели сделать прогноз  :o  Ну неужели нельзя заранее оповещать о старте. Рассылка в 11.30. при том, что в тот же день в полночь прогноз уже закрыт. Просто офигеть.

~ Произошло убийство! Убито время...
 
Хех, судя по всему, MotoGP вообще лесом отправлен :)
Первый этап завтра в Катаре...
 
Все банально :(
Я не успеваю.
Думал что МотоГП будет позже.
А предупредить меня за недельку некому, вы же пишите когда уже поздно что-либо делать :(
Значит первый этап пропускаем.

В общем я снова задумался :(
 
мда, WRC не рассчитан уже неделю, MotoGP прохлопан, призи в прошлом году закончились, админу нужно напоминать
о начале гонок... скучно здесь стало :-(
I love this game :-) !
 
16 марта первое Гп. Анатолий знает....
Но в конце концов. Анатолий занятой человек. И он всем этим ресурсом владеет.
Не успевает. А другим (мне - другие кроме кроме Ф1 не интересуют) Несколько лет назад предлагал свою помоща Анатолию в организации данного конкурса. Но Анатолий сам... Теперь как... Вскрикним - Анатолий, Анатолий, Анатолий. Конкурс великолепный был и есть. Анатолий не губи свое детище! Не губи здешний конкурс. Проснись, Анатолий! Ты же здесь единоличный хозяин! - от всех посетителей и от себя!
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Расставим все точки над i.

Во-первых. Данный проект мною изначально задумывался как хобби. Собственно до сих пор он в таком качестве и остается. Но за 4 года с момента его создания у меня сильно изменилась положение в личной жизни и сейчас такой необычайно плотный график, что времени на проект зачастую не остается. Было время и даже мысли закрыть проект, но по просьбе некоторых участников я этого не сделал и вел его как мог. В конце прошлого сезона я тоже задумывался о закрытии и не начинать новый сезон, но потом передумал и все-таки сезон 2008 года будет. Я буду выделять в своем плотном графике время на работу над проектом. Подсчет результатов буду стараться всегда делать в понедельник, следующим за гоночным уикендом, ну или в самом крайнем случае во вторник.

Во-вторых. Все мы строим планы на будущее, но порой случается, что какое-нибудь событие пускает эти планы под откос. К сожалению, такое случилось и у меня, потому нового дизайна не будет :( На это у меня просто нет средств. Но по новым фичам работу буду вести. Вначале очень хочется реализовать архив календаря, прогнозов и результатов прошлых лет. Этим и займусь. Потом есть еще кое-какие мысли, но их пока озвучивать не буду.

В-третьих. Что касается старта WRC. Я который год уже ломаю голову над этим. На официальном сайте перед стартом сезона есть список только из 8-10 гонщиков WRC. Играть в "пятнашки" с таким количеством - как-то скучно и неинтересно. Потому я хотел начать со второго этапа, чтобы по результатам первого составить список из 15-16 гошнищков хотя бы. Но второй этап я "проспал" и мы начали с третьего, как и в прошлом году. Начали правда тоже поздно, за что приношу свои извинения, не все смогли сделать прогнозы.

В-четвертых. MotoGP. "Проспал", почему-то у меня отложилось в памяти что старт сезона в конце марта :( Когда понял, что этап уже вот, вот - делать что-то было бы неправильно.

В-пятых. Подсчет результатов WRC. В начале сезона нужно проделать достаточно объемную работу по подготовке к подсчетам результатов. Этим я сегодня занимался целый день. Понятно что на неделе столько времени я выделить не смог бы :( Результаты подведены, дальше все будет по графику.

В-шестых. Я рад чо вы все еще участвуете, не смотря ни на что. Но был бы рад еще больше, если бы вы приводили друзей, коллег и знакомых, чтобы общее число участников росло. Это будет и вам интереснее и мне дополнительный стимул больше времени уделять проекту.

В-седьмых. Я там что-то про призы заикался, так вот это не отменяется, а подробности в течении марта я озвучу.
 
Спасибо, Анатолий за ответ.

1. Ну это все ясно. Но то... "но по просьбе некоторых участников" вновь эти просят не закрывать этот проект. Ведь твой проект много сотен людей считают и есть важным. За все 4 года. Один не справляешься. Но есть же помощники?! И надо к помощи обращаться. Одному тебе весь ресурс не выдержать. Но не подводи сотни людей, которые здесь участвовали.

2. А кого не устраивает этот дизайн? лично я привык к нему. И это мнение большинства. Зачем менять то что и так хорошо?

3. Про другие гонки молчу - не компетентен. Здесь же Ф1 главное. И назвние сайта f1 prognoz.ru.....

4. тоже самое.

5. не понимаю - не модератор. Но Ф1 главное....

6. Новую команду зарегиструй нашу  :D  :drink: Естно нужен скрытый форум - ну как полагается.

7 без комментариев. К сожалению, связь с Валентином из formulist.ru и у меня потеряна.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Не Валентин, а Виталий.
Связь есть, интереса и желания нет.
 
Ну тогда с открытием сезона 2008!

П.С. Хотя Анатолию бы несколько помощников не помешало бы, но он этого не желает :-(
I love this game :-) !
 
Анаотолий сам здесь и более того. Но сейчас он не неприкосновен. а от добровольных помощников. отказываетя....  Но он всем владетет. И вот итог. здесь ресурса для прогнозистов со стажем нет Анатолий закрой этот ресурс! Дошел ты до нитки, если даже люди, которые были с тобой со дня возникновления.... Ставят другие конкырсы выше. Анатолий. Пойми будет честно -закрой нафигр http://f1prognoz.ru закрой ресурс. Ты не справляешься!!!! Так и много людей не заставляй ждать.

Искренний поклонник и опытный прогнозист. Нико Илонен
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
И вас всех поздравляю. . Но с таким отнотношением к данному ресурсу. Понимаю, Анатолий занят. Понимаю команда snowball  (члены той команды в частности) сдесь все сделли плохое мягко говоря.
Анатолий твое последнее слово здесь. ты администратор.  я лишь твой друг будет реамимировать здешний сайт или?  если или Анотолий закрой сайт этот здесь сотни людей и мне твердят это.. Один ты не справился. И не стыжу Анатолия. Сайт при таком отношении надо закрыть. Будет честно. а то покину и я....  АНАТОЛИЙ ОЧНИСЬ! ТЫ ОДИН САМ ЗДЕСЬ ВСЕ ВЛАДЕЕШЬ. НО есть друзья многолетние. ТОТ же Валентин или Виталий -из formulist.ru всв одно  :bravo: или другие....  
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Нико, хватит истерить. Возьми да закрой  :) Не заходи сюда и не будет этот сайт больше тебя так беспокоить :) Что ж так переживать-то...

~ Произошло убийство! Убито время...
 
Виталий Медков
Я желаю :) Только вот никого допустить к подсчету результатов я не могу :)
Более того, есть один участник, который помогает делом, а не словами :)
Если есть какие идеи, мысли, что и как улучшить, добавить, изменить - я всегда слушаю.
К сожалению не все смогу сделать из-за нехватки времени, но если фишка будет стоящая - то  найдем время ;)

Nikolas Ilonen
Цитата
Nikolas IlonenundefinedТы не справляешься!!!!
Америку открыл?  :D

Цитата
Nikolas IlonenundefinedТак и много людей не заставляй ждать.
Я никого ни к чему не заставляю ;) Все добровольно ;)

И вообще, все остальные посты в таком же изложении буду впредь тереть, чтобы не травмировать никого, потому что смысла что ты хотел сказать я не понимаю  :o  
 
Вот кстати есть задачка :(

http://www.f1prognoz.ru/formula1/
на странице под каждым этапом я хотел бы поместить небольшую справочную информацию.
а именно - где проводится гонка, что за трасса, какие особенности, кто больше всех побеждал, кто побеждал последние года два и тыды. не очень много, но чтобы можно было зайти и освежить в памяти прошлые годы.
и такое надо по всем сериям :(
вот если бы кто взялся, хотя бы 1 описание для ближайшей гонки любой сделал - вот это была бы отличная помощь!
 
А вот Agent Orange сделал описание MotoGP http://www.f1prognoz.ru/motogp/about/ за что ему огромной респект  :drink:
 
Цитата
http://www.f1prognoz.ru/formula1/
на странице под каждым этапом я хотел бы поместить небольшую справочную информацию.
а именно - где проводится гонка, что за трасса, какие особенности, кто больше всех побеждал, кто побеждал последние года два и тыды. не очень много, но чтобы можно было зайти и освежить в памяти прошлые годы.
и такое надо по всем сериям  
вот если бы кто взялся, хотя бы 1 описание для ближайшей гонки любой сделал - вот это была бы отличная помощь!
Трасса включает в себя все виды поворотов, от скоростных с быстрой сменой направления, вроде пятого и шестого, до медленных шпилек. Чтобы настроить машину на это разнообразие, инженерам приходится идти на компромисс, но не все проблемы можно решить регулировками - преимущество в Малайзии получает сбалансированная и стабильная машина.
Первая восьмерка в Малайзии прошлого года:
1. Ф.Алонсо McLaren  1:32'14"930 201.893 км/ч 2
2. Л.Хэмилтон McLaren  + 17"557 201.255 км/ч 2
3. К.Райкконен Ferrari  + 18"339 201.227 км/ч 2
4. Н.Хайдфельд BMW Sauber  + 33"777 200.669 км/ч 2
5. Ф.Масса Ferrari  + 36"705 200.563 км/ч 2
6. Д.Физикелла Renault  + 1'05"638 199.527 км/ч 2
7. Я.Трулли Toyota  + 1'10"132 199.367 км/ч 2
8. Х.Ковалайнен Renault  + 1'12"015 199.300 км/ч 2
Трасса Сепанг Куала Лумпур, Длина 5543 м, Кругов 56, Дистанция 310.408 км



KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
wrc посчитайте
I love this game :-) !
Страницы: 1