Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
RSS
Проблемы с сайтом
 
Сообщение вдогонку:
Минут пять назад проверил свою почту. Пришло сообщение от администрации конкурса, где было написано:
Цитата
Прием прогнозов прекращается 7 октября в 80:45 по московскому времени
Ну, я понимаю, конечно, что любой может совершить ошибку :-X , но мне стало смешно... :D
80:45 - это круто!!! :D
Интересно, это когда и по какому времени или часам: толи по японским (может это шутка в честь ГП Японии) или по марсианским (надеюсь, администрация сейчас не на Марсе, далековато как-то)... :)
Но даже не смотря на это, надеюсь, что ГП пройдет успешно... :)  
 
Цитата
buzzin hornet пишет:
все-таки сделать скрипт, автоматически учитывающий замены пилотов - задача сложная, и, администрации сайта, видимо, непосильная
администрация понадеялась, что таких замен не будет и сделала существенную ошибку в построении структуры, при которой создание скрипта автоматической замены выливается в очень серьезную разработку, на которую нет времени.

Цитата
buzzin hornet пишет:
ведомлять о заменах пилотов и необходимости корректировки прогнозов в письмах
Данное уведомление было в самом первом письме, когда произошла первая смена пилотов. Там же я сообщил, чтобы все следили за этим.

Цитата
buzzin hornet пишет:
в письмах от "неизвестного адресата"
Данная проблема только на ящиках gmail и связана она не понятно с чем.
У меня все сделано правильно, хостер тоже открещивается от данной проблемы.
В следующем сезоне я планирую переехать на выделенный сервер, вот тогда плотнее займемся данной проблемой.

Цитата
buzzin hornet пишет:
пожелаем же успеха администрации в этом нелегком деле!
Я бы не стал в таком тоне высказывать своё недовольство. Для меня данный проект не работа, а хобби. На него у меня, к сожалению, в данный момент не хватает времени. Есть многое чего хочется сделать.
И я не знаю ниодного подобного сайта, который предоставлял бы такой функционал по прогнозам и (что немаловажно) по призам.
Мне очень обидно читать такие "послания".
 
Не вникайте, Анатолий. На одно негативное мнение есть сотня позитивных. Просто хвалить здесь как-то не принято. Возможно, многие уже воспринимают существование сайта как само-собой разумеющееся...
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Agent Orange пишет:
Не вникайте, Анатолий. На одно негативное мнение есть сотня позитивных. Просто хвалить здесь как-то не принято. Возможно, многие уже воспринимают существование сайта как само-собой разумеющееся...
присоединяюсь.
Цитата
Алексей Богданов пишет:
Ну, я понимаю, конечно, что любой может совершить ошибку  , но мне стало смешно...
Не один ты обратил на это внимание... Но одному тебе смешно на случайно допущенную опечатку.
Те ссобщения не робот сочиняет.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Nikolas Ilonen пишет:
Цитата
Но одному тебе смешно на случайно допущенную опечатку
Да, не! Просто внимание на эти цифры обратил случайно и не понял... :-X
Анатолий Зайченок пишет:
Цитата
...у меня, к сожалению, в данный момент не хватает времени. Есть многое чего хочется сделать...
От себя, желаю удачи на этом нелегком поприще! Всё-таки создание подобного сайта-дело серьезное и время найти на него не всегда хватает... :cry: Желаю Вам избавиться от всяких неудобств из этой области! :)
Анатолий Зайченок пишет:
Цитата
...я не знаю ниодного подобного сайта, который предоставлял бы такой функционал по прогнозам и (что немаловажно) по призам...
А я знаю :) . Это:
http://www.f1prognoz.ru  :)
 
Цитата
Алексей Богданов пишет:
Желаю Вам избавиться от всяких неудобств из этой области!
Весь в этом, поэтому башка забита черт знает чем и как-то пропустил я эту опечатку. Быстро печатаю и часто путаю местами буквы/цифры.  :-[  
 
Цитата
Я бы не стал в таком тоне высказывать своё недовольство. Для меня данный проект не работа, а хобби. На него у меня, к сожалению, в данный момент не хватает времени. Есть многое чего хочется сделать.
И я не знаю ниодного подобного сайта, который предоставлял бы такой функционал по прогнозам и (что немаловажно) по призам.
Мне очень обидно читать такие "послания".

конструктивную критику надо учиться принимать спокойно ;)
я же не просто так критикую, а за дело (или нет?)

а вот успехов я тебе пожелал искренне ;)
 
Цитата
buzzin hornet пишет:
конструктивную критику надо учиться принимать спокойно
к критике я всегда рад, только вот под конец сезона я знаю все "болячки" :)
может мне только стиль подачи не понравился, ну да ладно :) проехали :drink:

Цитата
buzzin hornet пишет:
я же не просто так критикую, а за дело (или нет?)
есть маленько

Цитата
buzzin hornet пишет:
а вот успехов я тебе пожелал искренне
спасибо, в следующем сезоне я больше времени смогу уделять проекту, а в межсезонье устрою хорошую рекламную кампанию и к старту подготовлю кое-какие усовершенствования. m/  
 
Анатолий, вскоре будет последнее ГП сезона. По окончании сезона несколько команд прогнозистов распадется.
Вопрос - что будет с скрытыми форумами.
Не пора начинать решать этот вопрос?
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
А ничего с ними не будет.
Команды не распадутся, они останутся, останутся и форумы.
Если кто-то захочет покинуть команду или перейти в другую - то тогда к форуму прежней команды будет ему доступ закрыт.
 
A если прогнозист из команды 2006 года перейдет в команду которая была и останется в 2007 году. Тогда будет ли иметь доступ новый член команды к архиву, к темам, которые созданы командой до его появления?
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
он будет иметь полный доступ ко всем темам своей новой команды.
 
 Отправил письмо-заказ на диск в ответ на поздравления с победой на ГП Японии. Сейчас увидел себя в числе тех, кто не связался с администрацией. Вероятно, моё письмо не дошло. Анатолий, повторите пожалуйста исходное сообщение(которое Вы просите сохранять с ответом). К сожалению, я удалил его сразу, как ответил и теперь не имею возможности продублировать заказ...  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Письмо со своим заказом с ГП Японии по MotoGP отправид дней 10 назад... :)
Должно было было бы уже дойти... :)
P.S.: Леха, поздравляю с праздником! ;)  
------------------------------------------------------------
Победитель в сезоне 2006:
DTM: ГП Германии (Нюрбургринг)
MotoGP: ГП Японии
 
Цитата
Agent Orange пишет:
Отправил письмо-заказ на диск в ответ на поздравления с победой на ГП Японии. Сейчас увидел себя в числе тех, кто не связался с администрацией. Вероятно, моё письмо не дошло. Анатолий, повторите пожалуйста исходное сообщение(которое Вы просите сохранять с ответом). К сожалению, я удалил его сразу, как ответил и теперь не имею возможности продублировать заказ...
Аналогично и после ГП Китай.
Письмо отправлял (письмо сохранил).
Связался с Formulist.ru- нет сообщения от руководства конкурса.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Agent Orange
Сергей Богданов
Ваши письма я нашел - все в порядке.
Просто видимо в запарке забыл про них :)

Nikolas Ilonen
нет письма. повтори.
 
Цитата
Анатолий Зайченок пишет:
Nikolas Ilonen
нет письма. повтори.
Aнатолий. выслал повторное письмо. дошло?
Судя на сообщение администрация отправила Вам письмо нет...?
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Nikolas Ilonen
Дошло, но еще ими не занимался.

ALL
Отсылая мне письма, ставьте галку "получить подтверждение". Тогда вам будет спокойнее. :)
 
Вопрос к администрации:
Можно ли будет каким-либо образом сделать прогнозы на этапы чемпионата уже сегодня-завтра?
РАЛЛИ МОНТЕ-КАРЛО СТАРТУЕТ УЖЕ В ЭТУ ПЯТНИЦУ!
Очень бы хотелось принять участие в чемпионате уже с этого этапа... :drink:  Ну, если нет, то нет... :cry:
P.S.: Поздравляю администрацию и всех участников конкурса с прошедшими праздниками!
 
Алексей, принять участие в конкурсе прогнозов по чемпионату WRC уже с первого этапа можно здесь: Гоночные Прогнозы
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.