Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
мысли по поводу улучшения интерфейса
 
У меня идея можно ли сделать в командном зачете короны разных цветов золотой , серебреный , бронзовый что бы они отображали кто занял в прошлом годы 1 , 2 и 3 место вроде это не сложно сделать и так будет интересней как продвигаются победители 2006 года
 
С Уважением команда Vladiron
 
 
В настоящий момент идет активная работа по проработке нового дизайна и интерфейса.
идея хорошая и будет скорее всего реализована, но о сроках сказать ничего не могу :(
 
Анатолий, очень прошу, сохрани результаты 2006 года, предоставь их отдельно, подобие как http://www.f1prognoz.ru/2005.html
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Архив будет, как тока у меня появится время.
Эти результаты никуда не делись.
Только я пока не знаю как лучше это оформить :)
 
Когда составляешь прогноз - с левой стороны присутствует рейтинг пилотов. Можна ли сделать так что бы и здесь была информацию о том сколько уже сделано прогнозов?
I love this game :-) !
 
Весело это придумано с переносом срока окончания приемов прогнозов на Монако (((
 
Да, зашли изменить прогнозы после 3 практики и увы..
 
Точно! Всегда прекращение приема прогнозов было за 15 минут до квалификации. Мы уже привыкли к такой практике. Я тоже зашла поменять все на фиг и вот... :cry:
Анатолий, надо было хотя бы на форуме сообщение написать: мол, обратите внимание, что прием прогнозов прекращается за час до квалификации. :cry:

С уважением, Ирина.
____________________
Хороших людей - меньше, чем хочется, но больше, чем кажется.
 
Анатолий, если это непредвиденная ошибка, то я на всякий случай накидал прогнозы в приватный форум нашей команды. Так сказать для соблюдения формальностей.
Личные результаты, конечно, тоже важны, но более обидно за командный зачет, в котором после пролета с прогнозами дальнейшее участие становится совершенно бессмысленным - у нас трое участников пропустили время ставок...
 
Были определенные технические причины о сдвиге времени окончания приемов прогноза, но об этом в рассылке было написано, т.к. сайт с 15-00 до 18-00 мог не фунциклировать.
Вы наверное просто невнимательно прочли.

Если же удалось на сайт попасть, то я обычно всегда иду на встречу, если мне сообщат до начала квалификации прогноз через личную почту (как на сайте, так и по e-mail).
 
 :D  :sorry:  :cry:  :cry:
очень курьезный и смешной случай со мной произошел. Отправил прогноз 26 мая в 15-22.
Несмотря на предупреждение, что прогноз закрывается за час, мой прогноз прошел.
Потом когда подсчитаны результаты на ГП Монако хотел посмотреть какое место займет мой прогноз с 119 очками....
Но оказалось что моего прогноза нет вовсе. думал что за чертовщина.
Позже при внимательном чтении сообщения мне на емайл обратил внимание - там написано "Вы сделали прогноз в разделе Formula1 на Гран При Канады:
1. Kimi Raikkonen
2. Fernando Alonso
3. Felipe Massa
4. Lewis Hamilton
5. Robert Kubica
6. Nick Heidfeld
7. Giancarlo Fisichella
8. Rubens Barrichello"
Оказалось при отправке спутал ГП, вместо Монако выслал на Монтреаль  :cry:  
Грустно но хороший прогноз не туда выслал... Моя невнимательность :))
прогноз сохранил на емайл с датой отправки, наверное менять его не буду на нужное ГП  :-[
смешно обидно досадно смешно. но сам виноват. а было бы 3 место  :kill:  :kill:

На очень серьезно. Анатолий может есть возможность предстоящее ГП как нибудь выделить особо - например другим цветом, чтоб такие слепцы как я даже увидили.  
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Анатолий,
Нужно срочно улучшить отображение подсчёта результатов!!!
Если у вас нет времени, наделите какого нибудь ответственного товарища правами доступа к внесению результатов по итогах гран-при и расчёту результатов (хотя бы в личном рейтинге).
А то 2 дня для подсчётов - это крайне много! Просто от этого ожидания убивается весь кайф от учавствия в конкурсе прогнозов в частности на этом сайте.
 
I love this game :-) !
 
Цитата
Виталий Медков пишет:
Анатолий,
Нужно срочно улучшить отображение подсчёта результатов!!!
Если у вас нет времени, наделите какого нибудь ответственного товарища правами доступа к внесению результатов по итогах гран-при и расчёту результатов (хотя бы в личном рейтинге).
А то 2 дня для подсчётов - это крайне много! Просто от этого ожидания убивается весь кайф от учавствия в конкурсе прогнозов в частности на этом сайте.
Да, Анатолий. ведь точно. Два дня для подсчетов результатов оччччччччень долго... надо побыстрее. как можно быстрее.  
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
 Согласен... хотя бы в отношении прогнозов на Ф-1.
Николас, пора менять подпись  ;)
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (забыто в июне 2007)  :)  :drink:  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Это точно все время можно было поставить прогноз за 15 минут до классификации но на одном гран при прогнозы были приостановлены за один час до классификации Да о ком вы написали Real Stealth что в командном зачете пропустили трое участников мы шли на 1 месте в командном зачете и после пропуска гран при мы опустились на предпоследнее место конечно это было шок для нас но мы все равно выиграем этот чемпионат с пропуском одного гран при мы уже на 4 месте и отстаем менее 20 очков от лидера да кстати отличный гран при Франции мы смогли отыграть у лидера 35 очков что по поводу моей идеи которой я написал несколько месяцев назад идея можно ли сделать в командном зачете короны разных цветов золотой , серебреный , бронзовый что бы они отображали кто занял в прошлом годы 1 , 2 и 3 место вроде это не сложно сделать и так будет интересней как продвигаются победители 2006 года

С Уважением команда Vladiron
 
Цитата
Владислав Блюмберг:
сделать в командном зачете короны разных цветов золотой , серебреный , бронзовый
Такая идея давно предлагается.
Лично я "ЗА" :drink:
Неплохо бы еще исходя из кол-ва побед давать участникам звания (я уже предлагал):
http://www.f1prognoz.ru/forum/forum1/topic31/messages/?PAGEN_1=2
Вообщем, дело за админом, а он как мы видим даже заходить на форум не торопится :(  
 
Цитата
Владислав Блюмберг пишет:
гран при Франции мы смогли отыграть у лидера 35 очков
Да, видели!:bravo: Следим за конкурентами, естественно.:-[  
Восхищена результатами Вашей команды. Молодцы, честное слово!
Желаю удачи и в будущем!

С уважением, Ирина (команда "Snowball").
____________________
Хороших людей - меньше, чем хочется, но больше, чем кажется.
 
Цитата
Владислав Блюмберг пишет:
Это точно все время можно было поставить прогноз за 15 минут до классификации но на одном гран при прогнозы были приостановлены за один час до классификации Да о ком вы написали Real Stealth что в командном зачете пропустили трое участников мы шли на 1 месте в командном зачете и после пропуска гран при мы опустились на предпоследнее место конечно это было шок для нас но мы все равно выиграем этот чемпионат с пропуском одного гран при мы уже на 4 месте и отстаем менее 20 очков от лидера да кстати отличный гран при Франции мы смогли отыграть у лидера 35 очков что по поводу моей идеи которой я написал несколько месяцев назад идея можно ли сделать в командном зачете короны разных цветов золотой , серебреный , бронзовый что бы они отображали кто занял в прошлом годы 1 , 2 и 3 место вроде это не сложно сделать и так будет интересней как продвигаются победители 2006 года

С Уважением команда Vladiron
Ваши результаты меня честно говоря поражают и даже пугают :) Настолько сильно ваша команда выступает. Вообще-то я отдаю себе отчет, что нынешнее первое место нашей команды не совсем справедливо. Меня в большей степени интересует, а у вас перед Монако хоть какие-то прикидки были, ну скажем на бумаге или в личной переписке? Просто любопытно сравнить, каким же действительно было бы положение вещей на данный момент с учетом пропущенного вами этапа в Монако. Очевидно, что вы были бы впереди, но интересен количественный отрыв.
 
На главной странице сайта написано: "Гран При Германии
пройдет с 20.07.2007 по 22.07.2007!
Окончание приема прогнозов 21.07.2007 15:00:00"
На самом деле это будет Гран При Европы, но пройдет в Германии.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Гран при Монако 96 очков итого отрыв составил бы 81 очко и было бы 99% что мы бы взяли этот чемпионат ....... Real Stealth из команды лидера BMRT Team ???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.