Страницы: Пред. 1 2
RSS
Будет ли гран при России?
 
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
реклама раздражает, да.
Меня раздражает не только реклама, но и комментаторы, оба.  :(  Да и передача перед гран-при неинтересная, раньше смотрела "За кулисами гран-при" (кажется так называлась) - было на что посмотреть и что послушать.
 
+1 :drink:  
Готов смотреть Ф1 ночью и в записи по любому каналу, лишь бы с комментарием Лехи Попова. Никак не могу привыкнуть к отсутствию его и Шуми :(  :(  :(  
 
A я особой разницы в комментаторах не чуствую. Только в этом сезоне ошибок у комментаторов - ляпов больше. Показывают одних пилотов, а комментарор говорит о других :D Но тут как говорят лучше (вернее важнее) один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Звук можно и приглушить.
Но рекламы в этом сезоне стало гораздо больше. Что очень очень огорчает.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
кабановский банально не успевает. знания позволяют - а опыта нету.  
_________________________
Интересно, а если я после неудачной мысли скажу: "Какой же я тупица!" - меня забанят с основанием "оскорбление пользователя форума"?
 
Цитата
Nikolas Ilonen:
A я особой разницы в комментаторах не чувствую. Только в этом сезоне ошибок у комментаторов - ляпов больше. Показывают одних пилотов, а комментатор говорит о других
Если говорить о разнице между нынешними комментаторами, то разница и впрямь незначительная, обоих неинтересно слушать. В основном они говорят о том что я и сама вижу на экране, в последней гонке особо порадовал коммент, о том что нам показывают руку и голову пилота сбоку (что-то типа этого), я чуть стулом в монитор не запустила с досады. А постоянный повтор слов... И Кабановский ещё при всём при этом обладает не очень приятным голосом. Попова мне было всегда приятно слушать с самой первой гонки, которую я случайно увидела, тогда я совсем не планировала увлекаться Ф1. Но первая же гонка показалась очень интересной, благодаря комментам было всё понятно, я сразу стала въезжать хоть немного что тут за команды, кто чего стоит... короче было интересно.
 
Moonlight пишет:
Цитата
Кабановский ещё при всём при этом обладает не очень приятным голосом
На самом-то деле Кабановского в эфире поймать оч сложно :D
Комментировал он тока Австралию (с Каминским) и США :D Все остальные ГП - у Каминского.
А разницу в комментах я лично не чувствую :(  
 
Цитата
Moonlight пишет:
я чуть стулом в монитор не запустила с досады
:D  :{}
Ты знаешь, а меня практически перестал раздражать комментарий - я его потихоньку, от гонки к гонке просто перестаю слушать. Начинает получаться. Правда. Попробуй абстрагироваться от него.
Цитата
Алексей Богданов пишет:
Готов смотреть Ф1 ночью и в записи по любому каналу, лишь бы с комментарием Лехи Попова. Никак не могу привыкнуть к отсутствию его и Шуми
+ 1. :cry:  :cry:
Цитата
Алексей Богданов пишет:
А разницу в комментах я лично не чувствую
Разницы нет, но, все-таки, Moonlight права - голос Каминского раздражает меньше.
____________________
Хороших людей - меньше, чем хочется, но больше, чем кажется.
 
Товарищи, поделюсь секретом как я смотрел последнюю гонку F1 во Франции :)
Взял кассетку с записью ГП Франции 2006 (комментировал его еще Леха Попов :) ), захватил с кассеты видео на компе, снял с видео звук :help:  и переделал его в формат mp3 :)
Записал mp3 ГП Франции 2006 на диск и запустил его на муз. центре рядом с телеком (звук телека выключен) :)
Вот так: в телеке изображиние, в центре-звук :)
З.Ы: Несовпадение видео и звука ничуть не раздражает. Даже понравилось :drink:  
 
Алексей Богданов Спасибо за сообщение. У меня есть DVD с ГП Китай 2006 года (мой приз за победу) когда будет Китай 2007 попробую поступить по твоему совету. Или трассы других более ранние, но тоже с озвучкой Попова есть. Надо посмотреть, что получится... Но естно только не в прямой записи, а в повторе. Спасибо хорошее предложение!  ;)  :)  
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Nikolas Ilonen успехов! :drink:
Я, кстати, квалу Великобритании я так смотрел. Только теперь поставил звучание ГП Великобритании 2006 :drink:
Ирина пишет
Цитата
голос Каминского раздражает меньше
Хорошо что комментирует не Косаченко с 7 ТВ :evil:
Её голос ни с чьим по противности сравниться не сможет!!! :D  
 
Цитата
Алексей Богданов пишет:
Вот так: в телеке изображиние, в центре-звук
Здорово! Интересная мысль. Надо попробовать. :)
Цитата
Алексей Богданов пишет:
Хорошо что комментирует не Косаченко с 7 ТВ  
Её голос ни с чьим по противности сравниться не сможет!!!
Нет-нет, только не это! :! Тогда звук пришлось бы совсем выключать.
____________________
Хороших людей - меньше, чем хочется, но больше, чем кажется.
 
Цитата
Алексей Богданов пишет:
А разницу в комментах я лично не чувствую
А как же вы будете её чувствовать если не слушаете комменты  :D
А разница всё-таки есть.
У Каменского более приятный голос, сам он более корректен, НО никакой информации, ничего интересного не расскажет, слушать вообще НЕЧЕГО! И практически половина слов повторяется по два раза.
Кабановский: Столько путаницы в последнем эфире... :o  пожалуй это был рекорд.  :bravo:  Но за это готова его простить, подучится ещё. Ненавижу его фразу: "гаражный переулок", слова повторяет, но намного реже. Инфу и разные новости от него можно услышать, это уже плюс.
Так что, я за Кабановского (а голос его в последний раз, уже не казался столь уж сильно противным  ;) )
Цитата
Ирина пишет:
Попробуй абстрагироваться от него.
Ага, во время эфира Каменского буду музыку включать  :)  
 
Цитата
Moonlight пишет:
У Каменского более приятный голос, сам он более корректен, НО никакой информации, ничего интересного не расскажет, слушать вообще НЕЧЕГО! И практически половина слов повторяется по два раза
Короче, гоним этих "Ка-Ка" любыми способами! :evil:
Даёшь Попова в эфир!!! :drink:
З.Ы.: Правда Леху на РЕН-ТВ уже не позовут, да и он не прийдет. У РЕН-ТВ контракт на трансляцию Ф1 аж до 2010 года :help:
Цитата
Так что, я за Кабановского
А Я НЕТ! :D
Давайте лучше Андрея Ларинина в эфир :)
Человек профессиональный, знает Ф1 как никто другой. Читал с кайфом его журнал Ф1-Рэйсинг (жаль журнал накрылся).
Такой человек действительно нужен. Говорю на полном серьёзе :) Да, голос у него такой, что на сон клонит, но таких балванских ошибок он точно не сделает.
Конечно, с Поповым он не сравниться, но всё-же лучше чем "Ка-Ка" :)
Цитата
А как же вы будете её чувствовать если не слушаете комменты
Я же говорил: комменты не слушал только во Франции и Англии. А за первые 7 гонок сделал вывод: лучше слушать Попова в записи, чем "Ка-Ка" в прямом эфире :)  
 
Цитата
Алексей Богданов пишет:
А Я НЕТ!  
Давайте лучше Андрея Ларинина в эфир
Человек профессиональный, знает Ф1 как никто другой
Это я, если из двух Ка выбирать, имела ввиду, а так, я тоже не против профессионала :drink:
 
Цитата
Алексей Богданов пишет:
Хорошо что комментирует не Косаченко с 7 ТВ
Да... баба абсолютно невменяемая, и что совершенно непозволительно для комментатора, даже не пытается как-то скрывать свои личные симпатии. Попов себе такого не позволял, да и эти две "КаКи" пока держатся. Я лично до сих пор так и не уверен, за кого же болел Попов. Сам он обычно на этот счёт высказывался а-ля "я болею за Формулу-1"...
Цитата
Алексей Богданов пишет:
З.Ы.: Правда Леху на РЕН-ТВ уже не позовут, да и он не прийдет. У РЕН-ТВ контракт на трансляцию Ф1 аж до 2010 года
Лично знаком с одной дамой, которая все эти годы работала с Поповым по части технического обеспечения трансляций. Так вот, есть инфа, что "Спорт" предпринимает титанические усилия, чтобы вернуть Ф-1 на свой канал. Учитывая, что на РЕН-ТВ крайне недовольны падающими рейтингами трансляций возможны два варианта развития событий.
1. Приглашение Попова на РЕН-ТВ (что маловероятно)
2. Продажа прав на трансляции каналу "Спорт" (кому в этом случае придётся комментировать, думаю понятно  :) )
Так что ждём-с...  :)  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Agent Orange пишет:
Продажа прав на трансляции каналу "Спорт" (кому в этом случае придётся комментировать, думаю понятно
Очень буду счастлива такому повороту событий  :bravo:  :drink:  
 
+1 :)  
 
Вот мне интересно, тут на главной стр. пишут что следующее гран-при Германии, а разве в Нюрбургринге не гран-при Европы проходит???  :o  
 
 Европа, всё верно, ошибся видимо Анатолий...
~ Произошло убийство! Убито время...
 
исправился
Страницы: Пред. 1 2