Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Гран при Европы.Квалификация, Гран при Европы.Квалификация
 
Цитата
Ирина пишет:
Опять пытаешься как бы намекнуть на то, что мы с Алешкой боты?
А я то тут причём? :sorry:  
 
Цитата
Цитата

Nikolas Ilonen пишет:
я частый гость как здесь на f1prognoz.ru, тк и на f1news.ru, f1 magazin.ru в рунете.
Скажи, пожалуйста, Великий прогнозист всех времен и народов, которого так "уважают во всем мире Ф1" (ц. Нико), за что ты 2 раза забанен был на f1news, за что тебя вежливо попросили с одного из конкурсов f1magazin (думаю, и на других тебя скоро раскусят), за какие твои заслуги на нашем форуме тебя банят постоянно, а? Это вопрос риторический. Я-то знаю. Скажешь опять, что недооценивают и завидуют, да?  Мании величия, дорогой ты мой, нормальные люди завидовать не могут априори.
Oткуда такие сведения?! тем более не верные.
На f1news.ru я не был забанят ни разу. В межсезоньи были с тычки с одним из шумофилов, тогда были мне два предупреждения, тогда был отрицательный статус у меня там. Но после начала сезона, поработал там и собрал несколько благодарностей. Теперь у меня плюсовой статус.
С конкурса на f1magazin.ru сам ушел, а не попросили. Просто не согласен с их регламентом проведения.
Они хотят, чтобы прогнозы делали до пятницы. Я же пк прогнозам отношусь серьезно, и считаю прогнозы, стоящие, можно делать только после анализа (именно анализа) пятничный и еще более важнее субботних свободных заездов. До пятницы мало сведений для прогнозиста. А делать прогнозы на обум я не хочу, птому спокойно и без скандала покинул тот конкурс.
А я догадываюсь, почему Ирина пишет, откуда это она знает. Там она под другим никнемом. Но на другом конкурсе на f1magazin создал прогноз на ГП США. Ниже моего прогноза написала Ирина под другим именем свой прогноз. Потом мне пришло сообщение от модератора данного конкурса, в котором она (модер женщина) предложила мне посмотреть на сходство моего и ее (Иры под другим никнемом) прогнозов. Посмотрел копия почти точь в точь, лишь немного откорректированный!
Тогда мы не придали этому значению, а сейчас заявляю. Если ты еще будешь списывать мои прогнозы, то будем принимать меры!!!
Цитата
Ирина пишет: я присоединюсь к ребятам и буду тебя гнобить везде, где ты пакостничаешь.
Ну давай, давай.
А то получается, что как раз я и выставляю вас тут на чистую воду. И пакости только от вас, а меня к себе не приписывайте. Можете продолжать, мазахисты вы? Себя бы пожалели, ведь отрою еще ваша личико.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Алексей Богданов пишет:



Цитата

Ирина пишет:
Опять пытаешься как бы намекнуть на то, что мы с Алешкой боты?
А я то тут причём?
Думаешь они сами знают? Они ведь не ведают, что творят.
Сейчас вскоре они напишут, что ты, Алексей Богданов являешся моим ботом.  :D  И Агент Оранге мой бот  :D и Зайченок мой бот  :D  У них ума хватит, за ними как горят, не заржавеет. Но тут здравых людей больше.
Что на них обращать внимание, ведь только что и делают, как отвлекают от дел своим наиглупейшим флудом.
Читать можно и по прикалываться над ними, но не забываем и про дело. На этой неделе уже ГП Венгрии. прошли тесты, результаты сейчас их широко обсуждаются.
Тесты показывают, что МакЛарен опять стал быстрее Ферров? - (ставлю под знак вопроса пока). И к то му же расследование в суде выиграли МакЛарен.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Сейчас вскоре они напишут, что ты, Алексей Богданов являешся моим ботом.
Говорю официально: я сам по себе! :)
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Тесты показывают, что МакЛарен опять стал быстрее Ферров? - (ставлю под знак вопроса пока). И к то му же расследование в суде выиграли МакЛарен.
Время покажет. Ждём Хунгароринга :)  
 
Цитата
Imposant пишет:
Нико ты бы что-то новое придумал бы, что ли? А то всё: выиграл бы, если бы что-то бы не случилось бы. А вот возьми и выстави свои прогнозы в следующих гонках. Давай, выстави, а там посмотрим.
Не буду выставлять открыто здесь свой вариант прогнозов. Как не проси. Не дождешься! Почему не буду - описал выше, потому что вы же сами их себе своруешь. Как было на комкурсе f1magazin/forest Так что не получится у вас это. Думайте сам.

Долго не отвечал на эту реплику почему? просто смотрели архивы. Нигде ни Импасант и Сентимел и КрошкаС и Ирина (аки есть клоны - проверить и показать, что у их четверых один и тот IP возможно) никто из них не обнаружен был мною среди победителей на больших конкурсах. Потому и не отвечал. У вас точно зависть такая огромная? Но я в чем виноват, что вы нигде не выигрываете - и здесь хотели мои прогнозы увидеть. Нет уж думай сам. А помощи, какая была вам в прошлом году от меня не ждите более. В прошлом году были в одной команде, а сейчас пути разошлись.
Цитата
Алексей Богданов пишет:
Говорю официально: я сам по себе!
Но это знают здесь многие, но некоторым нужно официальное подверждение  :sorry:
Что-то до сих пор от них обвинений, что Зайченок мой клон здесь - а ведь будут, они смогут написать и подобное. Клоуны же  :-P  
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Алексей Богданов пишет:
А я то тут причём?
:D Нет, Алексей, речь не о Вас, а о моем молодом человеке (его тоже Алексеем зовут :) ). У него NIC Imposant. Просто Нико не раз обвинял нас в том, что мы боты. :| Придумать-то больше нечего. :-P Вот и сейчас пишет о том же.
____________________
Хороших людей - меньше, чем хочется, но больше, чем кажется.
 
Нико, ты пиши-пиши. Так смеялась сейчас. Просто порадовал! :bravo:
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Там она под другим никнемом.
Да-да-да, Нико! Я везде! Я слежу за тобой! Я буду преследовать тебя вечно! Бойся меня!!! :D  :D  :D Ой, не могу, сейчас лопну от смеха!
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Тогда мы не придали этому значению, а сейчас заявляю. Если ты еще будешь списывать мои прогнозы, то будем принимать меры!!!
:D У меня сейчас истерика будет. Какие меры интересно ты, ой, извините, вы (колись, кого еще в компанию взял?) будете принимать? Можно поподробнее? Надо ж подготовиться. ;)
Блин, что-то неудачно я у тебя прогнозы сдираю. Надо мне быть повнимательней! А то непорядок - я пока всего лишь на пятом месте, а ты - лень искать, но где-то после 100, по-моему. :-P
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Но на другом конкурсе на f1magazin создал прогноз на ГП США. Ниже моего прогноза написала Ирина под другим именем свой прогноз. Потом мне пришло сообщение от модератора данного конкурса, в котором она (модер женщина) предложила мне посмотреть на сходство моего и ее (Иры под другим никнемом) прогнозов. Посмотрел копия почти точь в точь, лишь немного откорректированный!
Нико, это заговор! :o Разберись с этим обязательно! Кто-то корректирует твои прогнозы и выдает за свои! Ужас!!! :D
Зарегистрироваться там, что ли? Надо ж помочь тебе в разборках с модераторами и прочими нехорошими личностями. Правда, говорят, там сегодня массовая кампания против тебя началась. Так что, я еще подумаю, к какому клану присоединиться. ;)
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Импасант и Сентимел и КрошкаС и Ирина (аки есть клоны - проверить и показать, что у их четверых один и тот IP возможно)
Нико, у нас много имен! Запомни, все, кто тебя окружают, это мы! Так что, будь осторожен! Шпионы не дремлют! :D

Ой, спасибо тебе, добрый человек, за кучу положительных эмоций! :{}
____________________
Хороших людей - меньше, чем хочется, но больше, чем кажется.
 
Цитата
Ирина пишет:
Нет, Алексей, речь не о Вас, а о моем молодом человеке (его тоже Алексеем зовут  ). У него NIC Imposant. Просто Нико не раз обвинял нас в том, что мы боты.  Придумать-то больше нечего.  Вот и сейчас пишет о том же.
Во какие культурными мы стали вдруг не ожиданно. а ведь так смешно вы начали.
Можете продолжите нас веселить? Скучно без ваших прежних  :cry:
Давайте я же владелец по вашим словам (!) этого ресурса, владелец f1news.ru, fia.com. По вашим словам здесь (!). Продолжение, что мои или я клон Зайченка будет? Иль клон Ufina иль Den (модеров на f1news.ru). Или чем еще нас повеселите?
Но все же вам браво. Написали вы - пришли повеселили. Все же и В Ф1 не надо ко всему серьезно относться. И прогнозы дело мудрецов, но отвлечься надо ведь иногда. За веселье, которое ваша команда здесь предоставило вам mersi.
Цитата
Ирина пишет:
Нико, ты пиши-пиши. Так смеялась сейчас. Просто порадовал!  
Во серьезные и мудрые слова и от вас приятно услышать. Именно смеется тот кто смеется последний. ?то я еще в том году перед ГП Бразилия 2006, когда ставил Шумахера на 4 место (вы утверждали, что это глупосьт и он не может финишировать четвертым). Вы тогда смеялись надо мной. А в итоге Шумахер финишировал в последнем своем ГП на 4 месте.
Так что и тогда последним смеялся. И здесь мы смеемся.
Извини но это же правда, на правду грех обижаться.
Цитата
Ирина пишет:
У меня сейчас истерика будет. Какие меры интересно ты, ой, извините, вы (колись, кого еще в компанию взял?) будете принимать? Можно поподробнее? Надо ж подготовиться.  
Блин, что-то неудачно я у тебя прогнозы сдираю. Надо мне быть повнимательней! А то непорядок - я пока всего лишь на пятом месте, а ты - лень искать, но где-то после 100, по-моему.
Ой, спасибо тебе, добрый человек, за кучу положительных эмоций!
Начну с ответа на последнее предложение из цитаты. Вам спасибо. Мы сидели тут общались по теме, а вы со своим несерьезным флудом всех всех повеселили! Мерси еще раз!
То что я здесь занимаю 100 с лишним место. Был эксцесс, описанный http://www.f1prognoz.ru/forum/forum1/topic31/message2800/#message2800 Потому что администратор закрыл доступ отправки прозгнозов за 1 час до квалификации. Я тогда отправил прогноз за 23 мин до квалы - это есть сообщение по мылу, что прогноз принят -а я его отправлял на самое первое ГП - по умолчанию, по времени это было гП Монако, а не Канады.. Так что если приспичит на Анатолия могу в суд подать, и процесс выиграю. Но так получилось, что 109 очков и третье место в том Гп оказалось вне зачета.
Но и то что ты хочешь доказать, что я сотое место сейчас занимаю? Среди тех кто пропустил этап на подиуме. В команде Snowball двое участников тоже 1 этап пропустили. И они ниже достаточно далеко меня. Что ты этим хочешь сказать? Опять же меня хочешь унизить? Но не рой яму - сами в ней.

А про выше?
Именно ключевая фраза:
Цитата
Блин, что-то неудачно я у тебя прогнозы сдираю.
В конкурсе по ГП США на fores ясоздал прогноз. Ниже, позже на несколько минут, ты выдала свой прогноз, скопировала мой, слегка откорректировав.
Но почему не удачно??? Я своим прогнозом занял по результату гонки 2 место, ты же оказалась на 1 месте! Именно почему не удачно. Отнюдь. Удачно умеете списывать! очень удачно! Очень удачно, как сам пишешь можешь сдирать чужие прогнозы!

Пояснили это уже все. Но если еще будете оскорблять. Ведь есть возможносьт доказать. сверить ИП адреса той этот, адреса Импосанта, Сентинела и главное - того, под чьим именем ты участвуешь в другом конкурсе.
А меры при желании найдем с Дуняшей (Ольгой в реалии ее имя) - тебе это имя знакомо. Сама знаешь какие меры. Вконкурсе сняли одну команду. Ты если повторится списывание чужих прогнозов являешся реальным кандидатом на исключение из того конкурса. И это не шутка. это уже серьезно. Так можешь истериться. Вы говорите меня тут глобить захотели. Я вас не глобить буду. Просто поставлю на "чистую воду" Вы сами начали. Думали мне проблемы? проблемы у вас.

Самое интересное - во сейчас их команда будет кричать, что я бот не только Алексея Богданова, Анатолия Зайченка, Real Steаlch, Moon Renault и прочих известных здесь прогнозистов, которые здесь не однократно побеждали. Я еще и бот других организаторов других конкурсов  :D
Жалко мне вас стало. Вы сами начали. Ладно простим мы вас. Я не в обиде. Даже наоборот. Спасибо вам за веселье! Но сейчас ГП Венгрии, надо юмор в сторону. Предлагаю после окончания сезона продолжить эту дискуссию.
брейк. А то вы в нокдауне. А мне жаль сейчас время тратить на бессмысленное здесь общение.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Ё-моё, придурок, блин!!  :D  :D  :D

Просто для всех остальных, кроме неадекватного придурка нико илонена, - Ирина никогда не участвовала в конкурсе на http://f1magazin.ru/vb/index.php? (там отметились я и Антон).

нико илонен не знает, что имя Ирина в России не настолько редкое, как в Финляндии, и на любом форуме можно встретить пользователся "Ирина".  :drink:

Что ж, значит, Ирина, действительно, следит за тобой и зарегистрировалась на всех без исключения форумах рунета. Тотальная давка илонена по всей сети - "дружно скажем нет нику илонену".  m/  
 
А вот и архивчик долгожданный с сохранённой веточкой.
качаем, читаем, наслаждаемся.
Илонен разбушевался
 
А да, прочитал.
Вот что там:
Скальд не видел квалификацию, спросил что случилось с Хэмилтоном.
Мы ответили
Цитата
Предлагаю вам Видео - можете сами все собственными глазами посмотреть что случилось с вашим любимчиком. Но только поспешите. Иначе видео как вообще все ценное и важное пропадет. Видео смотрите здесь: http://de.video.yahoo.com/video/play?ei=UTF-8&gid=847831&vid=820326&b=0
Значит за то что я предоставил видео, чтоб тот кто спрашивает сам мог увидет все что произошло.
За это достоен казни?
Дон Педро, Ирина, Виниченко считают, что за сообщение с предложенным документом - наказание. Я и весь Формульный мир считают мое сообщение - помощью! точным ответом на вопрос. Но вы же ответить по делу не можете, только флуд от вас.

Адекватности и ума явно не хватает, некоторым.  :kill:
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
на любом форуме можно встретить пользователся "Ирина"
Андрей, а там действительно есть пользователь с NIC`ом "Ирина"?
Я почему спрашиваю - жаль, если девушка пострадает ни за что, ни про что. Это уже не смешно. У него ж ума хватит модераторов на уши поставить. Вы уж с Антоном скажите им, чтобы действительно проверили IP-адреса. Если нужно будет, я всю информацию о себе предоставлю. Единственная проблема - я там не зарегистрирована, так что пусть на почту мне пишут, если надо.  
____________________
Хороших людей - меньше, чем хочется, но больше, чем кажется.
 
Цитата
Ирина пишет:
Андрей, а там действительно есть пользователь с NIC`ом "Ирина"?
Я почему спрашиваю - жаль, если девушка пострадает ни за что, ни про что. Это уже не смешно...

Ирина, спасибо, конечно, за заботу о совершенно незнакомом тебе человеке...
Ты - Настоящий Человек!  :bravo:
Но, мы тоже с Антоном не ники илинены.
Когда фигурант туда приперся, мы сразу предупредили админа форума. И фигуранта через 2 недели оттуда вежливо попросили. Так как фигурант стал наводить свои порядки, хаять правила конкурса и восхвалять себя, горячо любимого...

Ирина там есть, действительно. Только для слепошарых илоненов не очень было заметно, что NIC этой Ирины содержит ещё и фамилию.  :sorry:  
 
Даже пусть она хоть, кто все равно не позволено списывать чужие, прогнозы, а тем более мои. Потому, не удовлетворю просьбу Импасанта, который предлагал мне публиковать прогнозы. Не удовлетворю его желание, пусть сам думает  :|
Итак... Дамы и господа из команды Snowball. Вам не надоело флудить?  Вы тут даже забыли что-ли что на форуме в теме об Ф1. Под лупой не могу найти сообщения от вас по Ф1. Хватит. Вы своим флудом отвлекаете от дел, и сообщениями своими сбиваете другие темы. А там именно об F1!!!
Можете строить копать мне яму, но известно же, кто роет тот сам в нее попадет. Вы уже попали. В конце концов кто вас читает? кому вы нужны. Вы теперь в мире Ф1 ФЛУДИСТЫ. И серьезные люди сообщения от вас не читают. Все уяснили, что полезного от вас нет ничего. Сами пришли и сами получили. Мне вас не жаль.. Но вы отвлекаете от Ф1 и мешаете просто. Понимаю вам заняться не чем, но сейчас важный период для прогнозирования! А читать ваши сообщения никому не нужные....
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Даже пусть она хоть, кто все равно не позволено списывать чужие, прогнозы, а тем более мои.
Тем более, твои... m/  Елки-моталки, Нико, кому нужны твои прогнозы?! Кому они на фиг сдались?! Каждый прогнозирует так, как сам считает нужным - на основе информации, личных ощущений, предпочтений и желаний. Блин, ну, неужели это так сложно понять?
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Потому, не удовлетворю просьбу Импасанта, который предлагал мне публиковать прогнозы. Не удовлетворю его желание, пусть сам думает
Собственно, никто от тебя ничего другого и не ждал.
Скажу тебе по секрету - Алешка вообще над прогнозами не думает. У него времени на это нет. Он их обычно по пятницам за минуту составляет и отправляет. Результат известен. :)
Ладно, Нико, удачи тебе. Желаю тебе победы! Может, хоть тогда поспокойней станешь. Хотя, это утопия. :(
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Все уяснили, что полезного от вас нет ничего.
Зато ты много пользы приносишь - копируешь новости с f1news. :bravo: Дело очень нужное! Продолжай, труженик ты наш! ;)
____________________
Хороших людей - меньше, чем хочется, но больше, чем кажется.
 
 :D  
 
 :D  
 
Нико, я тебе уже по видео там все обьяснил.

Ты в начале ответил БЕЗ ссылки (смотри дату изминения поста и моего ответа на твой пост). Дождался моего поста с реакцией на твой БЕСПОЛЕЗНЫЙ пост, после чего внес в него исправление (снежки то позволяют править). И так ты делаешь в куче постов. В начале пишешь одно, потом меняешь.

Но ни че, жене простительно не понимать ниче в Ф1  ;)  
_________________________
Интересно, а если я после неудачной мысли скажу: "Какой же я тупица!" - меня забанят с основанием "оскорбление пользователя форума"?
 
Почему молчим и не гнобим ромулану??  :-[  
 
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
Почему молчим и не гнобим ромулану??
Андрей Виниченко. у тебя что мазохисткие наклонности?  :-P  Твои приятели уже поняли, да и тебе пора понять, что они гнобят одного, но получаются, что гнобят себя. Ибо  к вам уже серьзено не относимся. И за вами прозвище клоуны. Ибо нет от вас сообщения по теме - не зафиксировано. Ибо от вас только флуд. Но если Виниченко требует продолжение концерта юмористов от команды Snowball - чтож. давайте на Бис.  :D  :D

Отвечу и Скальду.
Цитата
Скальд пишет:
Нико, я тебе уже по видео там все обьяснил.

Ты в начале ответил БЕЗ ссылки (смотри дату изминения поста и моего ответа на твой пост). Дождался моего поста с реакцией на твой БЕСПОЛЕЗНЫЙ пост, после чего внес в него исправление (снежки то позволяют править). И так ты делаешь в куче постов. В начале пишешь одно, потом меняешь.
Не пойму тебя. Прочти, воспользуйся любезно предоставленным файлом твоего товарища по команде Сновбалл. Или ему даже не доверяешь?
Посмотри там твой вопрос  - где ты просил рассказать что случилось с Хэмитоном -  и мой ответ - предоставление Видео (мне было в лом рассказывать, по Видео сам увидеть сможешь).
Но о чем говорит Скальд. Если по документу от Дон Педро Сангре. Там вопрос Скальда мой ответ. И не не было ответа от Скальд.
Скальд наверное хотел поблагодарить? Но не обязательно. Что знаем и чем можем, мы пожем.
Так что Скальд спрашивай здесь - здесь тебе четко прояснят. И не будет заворочек. Здесь нет барабашки, который стирает нужные сообщения.
Также и другим новичкам это касается.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.