Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Команды F1
 
Цитата
Я тебя предупредил, Илонен!
Вроде закончил? Вы там у себя можете поливать меня грязью, а здесь  :|  :kill:
Здесь адекватные люди! Кроме некоторых, которым делать нечего...
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
А ты не поливай нас грязью вообще - и будет тебе счастье.

Это не мы лезем на снежки ради того, чтоб выпендриться непонятно чем. Количество твоих ботов посчитать? Не вопрос, думаю Помор не откажет мне в маленькой просьбочке. И будет тебе статистика сколько тебя было в разных ипостасях. Не считая, конечно, твоих рассказов про 4-ку анонимных прогнозистов.  
_________________________
Интересно, а если я после неудачной мысли скажу: "Какой же я тупица!" - меня забанят с основанием "оскорбление пользователя форума"?
 
Но а очень серьезно . Команда Snowball сейчас 4 место. И это достойный результат. Именно достойный. Знаем вы новички и командной тактики у вас никакой. A соперники - другие команды сильные и опытные прогнозисты. Потому даже в сезоне 2007 года в командном соревновании 4 место для данной команды без всякого издевательства считаю серьезным успехом! С чем и поздравляем.  
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
 Что-то мне кажется там не сильно рады четвёртому месту, с которым ты их так трогательно поздравляешь  :)  :)  :)

 
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Agent Orange пишет:
Что-то мне кажется там не сильно рады четвёртому месту, с которым ты их так трогательно поздравляешь    
Ну уж ты слишком все ультрируешь. сам же знаешь как говорится Whoo is whoo  :D сам же ты был в команде сильной и я тоже был капитаном под номером 1 в прошлом сезоне, в команде фаворитов в прошлом сезоне....
не предвзятое отнощение к команде Snowball а мое субьективное мнение. Его могу пояснить:
Мало знаю о команде Protvino..
команда НиколаевF1 всем старожилам знакома. старые прогнозисты, опытные. они дадут жару всем.
BMRT team команда считаю явным фаворитом в этом году. Они напоминают мне прошлый год мою команду - Dream team (распадшую) -  там тоже ребята стараются не просто прогнозировать. а именно командное взаимодействие. Именно командно они не превзойденные, потому явные фавориты.
Команда Snowball 4 место. действительно это их вершина. есть опытные прогнозисты, но в большинстве новички. Но как команда - знаю- никакой командной взаимодействия. Командной тактики вообще никакой там.  Их капитан поражаюсь успеху его - Don Pedro Sangre  -  в прошлом сезоне в команде Dream team был явным аутсайдером и даже я как капитан во благо команды искал ему замену.А сейчас 2 место занимает. И занимал 1 место. Но все стало на свои места. Don Pedro знаю давно. Не способен он на хорошие прогнозы. (Его 1 победа за 3 года на одном ГП - поздравляю). И вот он если не будет моих подсказок - им же помощь - тогда все Don Pedro  будет проваливаться и дальше.
Потому считаю 4 место для их команды успешное выступление. Даже очнь успешнее.
Если принять команду VLADIROF1... эта команда незаслуженно пострадала. Пострадала из-за того что Зайченок на ГП Монако закрыл прием прогнозов за один час до квалификации.
Как и я сам пострадал из-за нарушения администратора....
Тогда бы команда VLADIROF1 тоже была бы из фаворитов..
Итог 5 место для Snowball team. а сейчас 4 место их. уже очень достойно.

"Опыт, сын, ошибок трудных. И гений пародоксов друг" А.С.Пушкин. Точные же слова.
команда Snowball может в будущем и достигнет хорошие результаты (чего им желаем) но надо им менять в своем отношении... Как к бывшим коллегам сообщаю. Мне их часто жаль становится. Не владеют они информацией нужной и из первых рук.  :cry:

KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Команда Snowball 4 место. действительно это их вершина. есть опытные прогнозисты, но в большинстве новички. Но как команда - знаю- никакой командной взаимодействия. Командной тактики вообще никакой там. Их капитан поражаюсь успеху его - Don Pedro Sangre - в прошлом сезоне в команде Dream team был явным аутсайдером и даже я как капитан во благо команды искал ему замену.А сейчас 2 место занимает. И занимал 1 место. Но все стало на свои места. Don Pedro знаю давно. Не способен он на хорошие прогнозы. (Его 1 победа за 3 года на одном ГП - поздравляю). И вот он если не будет моих подсказок - им же помощь - тогда все Don Pedro будет проваливаться и дальше.
Потому считаю 4 место для их команды успешное выступление. Даже очнь успешнее.

Шли бы вы, николонен-ромулано, в задницу!!
 
Понятно. Когда доводов нет....
2Виниченко. Обратись к психиатру.  
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
вы все тут чёкнутые психи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Agent orange  самый нормальный из вас.Всё разбираетесь между собой,кто кого круче!
 
Артём ну зачем ж так жёстко :( у людей проблемы, путь разберутся между собой... :)  
 
Именно проблемы.
Ходят слухи - не проверенные, но слухи. Что Виниченко и другие из Snowball просят и очень жаждут чтоб мой прогноз, отправленный на ГП Монако, не зачисленный администратором только лишь потому что администратор закрыл прием на тот ГП за час до квалификации, в то время как есть документ, что мой прогноз тот был создан и предоставлен за 30 мин до квалы (в правилах конкурса записано, что прогнозы прекращаются за 15 мин до квалы)...
Почему Виниченко против? Только потому что если мой прогноз прошел бы, то был бы выше его в конкурсе... Но так нельзя же. Подло и низко. В конце концов ни я ни кто либо еще не виноват, что Виниченко (в частности как пример) старается, но не выдает отличные результаты в прогнозировании.
Дополню. это слухи....

Доплню. у меня есть документ с указанием времени, что я отправлял прогноз на ГП Монако (сейчас числится что Монако я пропустил - но абсурд за все 4 года ни одно ГП не пропустил в прогнозировании, и только землятресение на родине или еще что-либо могло помешать прогнозированию моему - землетрясения не было, но было неожанно и не предсказуемое - Зайченок закрыл прием прогнозов раньше положенного времени).
Есть сообщение по мылу:
его копия: "Вы сделали прогноз в разделе Formula1 на Гран При Канады:" с указанием самого прогноза. Нажимаю свойства там время 26.05.07  15:22. то есть за 38 мин до начала квалификации ГП Монако. Почему написано в Канада? Потому что отправлял прогноз на самый первый ГП, который принимают. Оказалось Анатолий преждевременно закрыл прием на Монако... За 38 мин до квалификации. А сами подумайте за 38 мин до квалификации одного ГП кто будет выставлять прогноз на последующие ГП, которые будут через несколько дней. И не имея прогноза на само ГП Монако будет за 38 мин до квалы Монако отправлять на Канаду? Просто самый первый ГП, на которое был открыт прием за 38 мин до квалы на Монако был Канада. Потому прогноз по времени 26.05.07  15:22 почему-то не на Монако а на Канаду прошел. И получилось что Монако я пропустил - первый пропуск ГП за 4 года  :cry:

Вот что дамы и господа. Хочу попросить Анатолия, зачислить мой прогноз - с предоставлением документа с указание времени. Да и сам Зайченок, по мылу конкурса может проверить..
Ставлю вопрос на голосование - есть возможность зачислить мой прогноз на Монако, на тот который считается, что я якобы пропустил. Помоему логично и справедливо будет. Ваше мнение?

KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Николас, ты уж извини, но своей профуканной Монакой ты уже всем всю плешь проел :)
Ну написал бы в личку/по почте Анатолию и разобрался бы приватно, чем тут скулить вот уже третий месяц...

Суть не в том, кто больше кого-то набрал или раньше спрогнозил - я совершенно адекватно воспринимаю то, что команда VLADIRONF1 сейчас, по факту, озвученному их капитаном, виртуально опережает всех остальных в "формульном" зачёте на 60 с лишним очков. И лично мне, как участнику другой команды, этого вполне достаточно, чтобы принять по итогам чемпионата, что победу нашей команды, если таковая случится по табло, следует считать не вполне заслуженной...
Вот, собственно, прибавь свои очки к тем, что у тебя в табло написано и утешься.
У нас в прошедший уикенд трое из команды этап в WRC зевнули - ну это ж не повод для мировой скорби  :-P  
 
 Согласен... Все в равных условиях, все лишились возможности дополнить а может и даже просто сделать прогноз из-за неожиданного сноса времени. Так какого хрена?

~ Произошло убийство! Убито время...
 
Агенту постараюсь ответить:
Представь если твой лучший прогноз был отправлен вовремя, и я по-привычки хочел после Монако посмотреть свои результаты. После Монако было изумление - моего прогноза нет вообще. Почему позже узналось. Зайченок закрыл прием за час до квалы  :cry:  :cry:  Как бы ты поступил? Хотя... там мой прогноз получил бы 119 очков и был бы третье место. Не выдающееся достижение. Но в этом сезоне мне очень не везет. И вот лучший прогноз пропал....

Более важно сообщение от Real Stealth.
Именно мог бы по-тихому написать Анатолию, предоставить документ. Тогда бы справедливость (во как) восторжествовало бы - прогноз мой мог бы быть зачислен.
Но тут не только личное соперничество. а и командное. Хоть мой прогноз только личное соперничество.
Но команда Snowball будет явно против (не захотят они видеть мое име в списке двадцати лучших). Но ладно это просто их зависть.
Важнее не Snowbal team, a team упомянутая Real Stealth - VLADIRONF1 они тоже этап в Монако пропустили. И то же не из-за своей воли, а из-за того что администратор раньше времени закрыл прием прогнозов. И также в том этапе их команда получила хороший результат.

Мое мнение - справедливо будет Анатолию зачислить мой прогноз (докозательство есть). Но VLADIRONF1 если они предоставят документ, что и каждый из их членов делал прогноз и выслан был вовремя... Тогда засчитать и им надо... Именно не только моя здесь проблема,...
Но считаю справедливо будет засчитать если будет доказательства. Мое мнение.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Ага  :)  А как насчёт тех, кто собирался подкорректировать свой прогноз, но не стал этого делать, потому что заметил, что приём прогнозов закрыт. Им что предъявлять тогда? Или они должны были авторизоваться, увидеть, что прогноз идёт уже на Канаду, но всё равно лепить на Манако с тем, чтобы потом с e-mailуведомлением носиться доказывать свою правоту? :o  Не надо пороть горячку  8)

~ Произошло убийство! Убито время...
 
А мне в этой ситуации повезло. :) Я опечалилась, что не смогла подправить прогноз, а в результате предварительный получился лучше, и я заработала больше очков, чем если бы внесла изменения. 8)

Цитата
Артём пишет:
вы все тут чёкнутые психи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Agent orange самый нормальный из вас.Всё разбираетесь между собой,кто кого круче!
Артем, да в том то и штука, что никто из нашей команды не претендует на звание Великого прогнозиста всех времен и народов. Этой манией страдает только один человек. :| А мы прогнозируем для души. У нас действительно нет никакой командной тактики - каждый прогнозирует так, как сам считает нужным, никто никому не пытается навязать свою точку зрения, за что я всем очень признательна, особенно нашему капитану. :{}
____________________
Хороших людей - меньше, чем хочется, но больше, чем кажется.
 
Тебе, Николай Илонен, отдельно. :evil:
Не трогай своим поганым языком никого из членов нашей команды. Считай это последним предупреждением.
____________________
Хороших людей - меньше, чем хочется, но больше, чем кажется.
 
Цитата
Agent Orange пишет:
Ага  А как насчёт тех, кто собирался подкорректировать свой прогноз, но не стал этого делать, потому что заметил, что приём прогнозов закрыт. Им что предъявлять тогда? Или они должны были авторизоваться, увидеть, что прогноз идёт уже на Канаду, но всё равно лепить на Манако с тем, чтобы потом с e-mailуведомлением носиться доказывать свою правоту?  Не надо пороть горячку
Ясно мнение твое.
Но здесь не только подкоррекция прогнозов. Положился на Анатолия, на то что никогда ранее прогнозы не закрывались ранее положенного по правилам времени. А тут не было предварительного прогноза, а отправил здесь окончательный, вернее хотел отправлять. Так что это несколько иное. Но ты сам ветеран прогнозирования. Ты сам пропустил хоть одно ГП? Сомневаюсь что Agent Orange (ATAKA) пропустил... Так и я за 4 года пропустил лишь одно ГП - Монако 2007. да и то от независимых от меня причине.
Цитата
Ирина пишет:
А мне в этой ситуации повезло.  Я опечалилась, что не смогла подправить прогноз, а в результате предварительный получился лучше, и я заработала больше очков, чем если бы внесла изменения.
Да бывает и подобное, бывают и предварительные прогнозы лучше окончательных. Но обычно опытные прогнозисты создают прогнозы после анализа (именно анализа, просмотра а не только владея итогами) субботних свободных заездов. Ведь в современной Ф1 главный фактор говорящий о состоянии болидов и пилотов на предстоящее ГП являются именно субботние тесты. В пятницу многие перестраховываются, другие гоняют на легких авто.
Но бывают и исключения из правил, бывает предварительные прогнозы лучшими оказываются. Но предварительные - это интуитивные прогнозы. После субботы - аналитические, и как следствие более точные.  
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Ирина пишет:
Тебе, Николай Илонен, отдельно.  
Не трогай своим поганым языком никого из членов нашей команды. Считай это последним предупреждением.
Хотел промолчать, но все же отвечу, тем более не я офтопик начал.
Слишком много чести для вас. Еще недавно о вас и о команде Snowball практически никто ничего не знал. А в последнее время слишком много внимания уделили. Потратили время, и потраченное время в пустую.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Ирина пишет:
А мы прогнозируем для души. У нас действительно нет никакой командной тактики - каждый прогнозирует так, как сам считает нужным, никто никому не пытается навязать свою точку зрения, за что я всем очень признательна, особенно нашему капитану.
тем более , не на "корову" тут прогнозы отправляем.





Цитата
Agent
Orange пишет:
Ага  А как насчёт тех, кто собирался подкорректировать свой прогноз, но не стал этого делать, потому что заметил, что приём прогнозов закрыт. Им что предъявлять тогда? Или они должны были авторизоваться, увидеть, что прогноз идёт уже на Канаду, но всё равно лепить на Манако с тем, чтобы потом с e-mailуведомлением носиться доказывать свою правоту?  Не надо пороть
.Давайте все будем теперь ныть из за того ,что не смогли сделать корректировку или отправить прогноз.
 
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Ходят слухи - не проверенные, но слухи. Что Виниченко и другие из Snowball просят и очень жаждут чтоб мой прогноз, отправленный на ГП Монако, не зачисленный администратором только лишь потому что администратор закрыл прием на тот ГП за час до квалификации, в то время как есть документ, что мой прогноз тот был создан и предоставлен за 30 мин до квалы (в правилах конкурса записано, что прогнозы прекращаются за 15 мин до квалы)...
Почему Виниченко против? Только потому что если мой прогноз прошел бы, то был бы выше его в конкурсе... Но так нельзя же. Подло и низко. В конце концов ни я ни кто либо еще не виноват, что Виниченко (в частности как пример) старается, но не выдает отличные результаты в прогнозировании.

Ты заебал уже!!!
Уважаемый админ, добавьте этому придурку очков 200-300 в личном зачете, пусть подавится и заткнется!!!

Ни я, никто другой из команды "сноубалл" не против того, чтобы какие-то проблемы с прогнозами отдельных участников решались в индивидуальном порядке. Тем более нико илонен, который, по его словам на "сноубалл", уже спит вместе с Зайченком. Пожалуйста, решайте, дополняйте, снимайте очки. Кто против то?? Кто хоть слово сказал??

Илонен, придурок, не приписывай мне лишних слов. Я НИКОГДА не был против, мне по барабану, сколько очков у тебя и насколько ты меня опережаешь. Потому что ты НИЧТО.

Режьте нахрен моё сообщение и всё выше не по теме...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.