Страницы: 1
RSS
Интервью с Andrew. #69
 
Здравствуйте, друзья!
Поздравляем всех с началом нового сезона, и сегодня, хотим напомнить Вам о персонах сезона прошедшего.
Вернее персоне.
Вашему вниманию, небольшое интервью с безоговорочным лидером Общего Зачёта, а также победителем в зачётах Formula1 и MotoGP сезона 2011 года, участником под ником Andrew. Помимо перечисленных достижений, за Andrew в прошлом году ещё один уникальный рекорд – стопроцентное попадание и 200 очков за прогноз на этап Moto GP (Laguna Seca).

Итак, здравствуйте Andrew. Как к Вам удобнее обращаться?
Андрей  

Андрей, расскажите немного о себе, где живёте, чем занимаетесь?
Москва,  некое печатное автомобильно-справочное издание  )

Наверно, не очень интересно смотреть гонки, результат которых так несложно предугадать ☺ Тем не менее, какая из серий представляет для Вас наибольший интерес, как для болельщика?

Мото ГП,  если в формуле полубоги, то эти в два раза  выше, потому что колес в два раза меньше ))

Кому симпатизируете в чемпионатах?
Ну естественно Виталию Петрову, всегда за наших..   По инерции за Макларен.. Всю формульную сознательную жизнь 1988 года изначально болел  за Сенну, и во вторых уже потом за Макларен…  так за маков и болею. Симпатизирую Кобе и как ни странно Марку.
В Мото сначала за  безумного Макса  и потом за Хорхе тоже еще с давних времен,  и раньше также всегда болел попутно за Уотсона и Вермюллена, особенно в дождь..    Очень нравился и жутко именно симпатичен был Марко… до сих пор не верится (((
В ралли за Новикова

Какая гонка прошедшего сезона понравилась больше остальных и почему именно она?
А я их не помню уже... Если честно, не люблю любую историю со школы ))

В последние годы регламент чемпионата Formula 1 постоянно подвергается каким-либо изменениям, направленным, в основном, на увеличение числа обгонов. Кому-то эти изменения кажутся удачными, кому-то нет. Как в Вашем представлении должен выглядеть идеальный вариант регламента Королевских Гонок?
Ну не знаю… но заправки вернуть!!!

А система начисления очков? Кстати, как Вам идея Берни с «медальным» зачётом?
Ну вот не живу я формулой, чтоб аргументировано высказаться.  Но от ФИА  и от Берни ничего хорошего не жду )

Многие ругают трассы, которые, якобы, изначально неудачны, и не подходят для гонок первой формулы? Какие, на Ваш взгляд, возможно стоило бы исключить из чемпионата, а какие, из числа утраченных, наоборот, вернуть?
Спа не трогать ни в коем случае..  Нравился всегда некастрированный Хоккенхайм, щас не то… И Сузука. Чтоб была каждый год!

Ваше любимое Гран-При?  

В формуле я не оригинален… Монако и Спа
В мото - Лагуна Сека… ваще улет полный )))

Наблюдать "вживую" когда-нибудь доводилось?
Неа)  

А самому поучаствовать, на любительском уровне?
Только картинг.

На каком автомобиле передвигаетесь каждый день, и какой назвали бы "машиной-мечтой"?
Машина-мечта это итальянский спорткар…Феррари или Ламборджини… Или если поскромнее с небес на землю, то Лексус ИС-Ф….А передвигаюсь на дизельном хенде, и тихо радуюсь расходу топлива по сравнению с Субару на котором ездил раньше )

Какой формат просмотра гонок самый излюбленный? Дома? В спортбаре? С друзьями? Прямой эфир или, наоборот, ночью и в записи, когда никто не мешает ☺?
Прямой эфир дома на большом экране, или как вариант  в картинг клубе с друзьями…  А ночью пересмотреть …)

Андрей, что думаете о нашем конкурсе? Что, на Ваш взгляд, возможно стоило бы исправить, добавить или, наоборот, исключить?  
ХЗ.. не советчик я.. Но диффузоры  адназначнА  запретить!!!  )))  И отнять у Стаса Золотова канистру с бензином и спички)   И вот напоминалки чтоб может быть два раза приходили а ? ))))

Огромное спасибо за интервью, желаем Вам успехов и в этом году, и напоследок, прогноз от чемпиона… Восьмёрка пилотов по итогам сезона 2012 года?  
Посмотрим сначала на машинки, от них многое зависит ) Но быки маки и ферры там будут )
 
превосходно, спасибо Анатолию и Андрею. Успехов и в дальнейшем.
 
Хорошее интервью!:bravo:
Изменено: Станислав Золотов - 27 июня 2012 16:37:34
Страницы: 1