Страницы: 1
RSS
Интервью с Рауль Гаделия, #198
 
Здравствуйте, друзья!
Прошлый сезон закончился феноменальной победой участника, триумфально вернувшегося в наш конкурс после десятилетнего отсутствия.
Вашему вниманию небольшое интервью с Чемпионом 2017 года - Раулем Гаделия.

Здравствуйте, Рауль! Несколько слов о себе. Откуда Вы, сколько Вам лет, чем занимаетесь?
Здравствуйте! Я родом из города Гагра, в настоящий момент уже 25 лет проживаю в городе Москва. Мне 43 года. Работаю в сфере полиграфии.

С чем связано столь длительное отсутствие на f1prognoz и последующее решение вернуться?
В 2006-ом пришли сюда компанией, относительно удачно поучаствовали, потом потеряли интерес. Вернул один из участников, известный здесь как Agent Orange. С ним и Станиславом Прудниковым знакомы лично. Тема пари изначально показалась интересной, а потом и сама борьба увлекла. Удача, без сомнения, добавляет мотивации.

Какой чемпионат, из представленных здесь, наиболее Вам интересен, и какой, напротив, вызывает наименьший интерес?
Больший интерес вызывает чемпионат Индикар, остальные чемпионаты интересны, но в меньшей степени.

Кому симпатизируете? Любимый пилот? Команда?
Нет таких.

Пожалуй, ни один чемпионат не подвергается столь частым изменениям регламента, как Формула-1. Какие из них лично Вы считаете верным решением, и какие, напротив, вызвали разочарование?
Формула-1 - одно сплошное разочарование. Осталось только перекрасить все болиды в гламурный цвет (шутка).

Верите в то, что новые владельцы сделают чемпионат лучше?
Поживем, увидим. Верните звук мотора. Дайте пилотам гоняться, а не экономить двигатель, бензин, резину.

В этом году в составе Williams дебютирует Сергей Сироткин, третий российский пилот в Формуле-1. Как оцениваете его уровень в сравнении с Виталием и Даниилом?
Мне нечего о нем сказать, я толком о нем не знаю.

Лэнса опередит?
Должен, иначе зачем приходить, посредственностей и так хватает.

Какую гонку хотели бы посетить в 2018-ом году, если бы была возможность выбрать любую?
Монца.

Ваша победа в прошлом году была совершенно непредсказуемой. Есть какие-то персональные секреты? Приметы? Уловки?
Примет никаких нет. Знание предмета, плюс удача 50/50.

Ну и прогноз Чемпиона на 2018-ый. Формула-1, Индикар, Мото и Ралли, кто станет Чемпионом в этом году?
Формула-1 - Хэмилтон, Индикар выиграет кто-то из Пенске, в Мото Маркесу может составить конкуренцию Довициозо. В Ралли, я думаю, преимущество получит Hyundai.
 
Было очень приятно, Прочитать,

ПОЗДРАВЛЯЮ с победой!!!!

Но новый сезом начался.

Ты и я можем ставки делать!
Изменено: Nikolas Ilonen - 16 апреля 2018 12:55:59
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
 приятно было все читать как здесь, так как и с Andrew ранее........

.......
Изменено: Nikolas Ilonen - 16 апреля 2018 12:54:51
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
Страницы: 1