Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
F1 на REN-TV
 
Хорошие новости...............
http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=602140005
:drink:  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Agent Orange пишет:
Хорошие новости...............
Хорошее сообщение. Но это уже не новость. Почти все это новость опубликовано на форуме в сообщении от 05.02.2006 23:37:55
Но все равно спасибо.
Новое, и что радует, то что Алексей Попов будет вести комментарии. Считаем его лучшим комментатором, другой, более близкой кандидатуры по профессионализму, по знанию F1, по знанию закулисных тем, Попову нет равных.
Рад, что и в 2006 году вновь услышим голос: "С вами вновь Российский голос Формулы-1"  :)  Значит проблемы решены и Попов уходит из канала РТР. Но в то же время целый форум на Rtr.ru закроется... Но как говорится нет худа без добра.
Спасибо за сообщение.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Новое, и что радует, то что Алексей Попов будет вести комментарии.
Я как раз об этом... Первое официальное сообщение...  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Есть абсолютно достоверная информация, что Гран-При и квалификации будет комментировать Алексей Попов, а вот сюжеты до и после ГП другие комментаторы. В общей сложности "Праздник Ф1" по воскресеньям будет в течении 3,5 часов.[FONT=Arial][COLOR=red] :bravo:  
 
Ещё немного новостей от REN-TV...
http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=602220820
~ Произошло убийство! Убито время...
 
А у меня вот например проблема с REN-TV, он у меня просто не показывает... :( Придеться как нибудь выкручиваться...
А то что попов станет коментировать... это отлично...
Лишь бы не Гусев... Ну думаю, вы меня понимаете...
 
Понимаем. Попофф - лучший из тех, кого может предложить наше ТВ.

Что касается отсутствия Рен-ТВ - что тут посоветовать... покупать комнатную анетенну и пытаться ловить сингнал. Я сам так делал, пока РТР не стало транслировать Ф-1.  :help:  
 
С точки зрения качества картинки, лично для меня вариант с Ren-TV гораздо привлекательнее: у меня на даче "Спорт" можно только слушать :(  
 
Цитата
Шеманаев Алексей пишет:
С точки зрения качества картинки, лично для меня вариант с Ren-TV гораздо привлекательнее: у меня на даче "Спорт" можно только слушать

"КамАЗ" на ГП - круто. Хороший аватар!! Но я лично предпочёл бы "Шторм" или "Ураган"  :D
На даче у меня вообще ничего не видно, только слышно "Маяк". Не будем делать из ТВ культ. Формулу-1 нужно смотреть дома, в цивилизации, с пивом, креветками и компом для отправки писем после ГП, а не возле грядок с редиской  8)  
 
Странное начало :o  вместо заявленного в програме документального фильма "Формула успеха", показали нечто невнятное про суровые будни стриптизёрш :-[  Если так пойдёт дальше, может в воскресенье вместо гонки порнушкой побалуют :-[  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Agent Orange пишет:
Странное начало  вместо заявленного в програме документального фильма "Формула успеха", показали нечто невнятное про суровые будни стриптизёрш  Если так пойдёт дальше, может в воскресенье вместо гонки порнушкой побалуют
Очень хорошие рекламы на REN-TV посвященные Формуле-1.
Вклчаем телевизор в субботу в 13.55 по Москве. m/
 
Цитата
Antii Ilonen пишет:
Очень хорошие рекламы на REN-TV посвященные Формуле-1.
Это шутка? :o  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Agent Orange пишет:
Это шутка?
Атнюдь, это не шутка, мы всей семьей смотрим телевизор, теперь как никогда чаще канал Рен-Тв... А рекламы, посвященные на этом канеле действительно прикольные.
Как в 13.55 покажут квалификацию, учитывая, что квала в этом сезоне должна быть новой и интересной... Мы обязательно посмотрим.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Agent Orange пишет:
Если так пойдёт дальше, может в воскресенье вместо гонки порнушкой побалуют
Не-е... По сведениям с сайта REN-TV, в воскресение нас ожидает захватывающая встреча с братьями Кристовскими. Так что, скорее всего, вместо порнушки нам покажут концерт группы Uma2rman. Правда, не ясно, что же в данной ситуации хуже...  8)  
 
Вы думаете Порнушку или этот концерт группы будет озвучивать А.Попов?! МНе думаю - в это время Попов на Рен-Тв должен другоге комментировать.
Думаю в это время нас ждет квалификация первого, самого сложного в прогнозиронии этапа Ф1 2006 года. :help:  
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
А рекламы, посвященные на этом канеле действительно прикольные.
на вкус и цвет, как говорится... мне ни один из роликов не понравился :(  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
концерт группы будет озвучивать А.Попов?!
Да, интересно было бы посмотреть и послушать!  :D
Вообще-то своим замечанием я просто хотел согласиться с Agent Orange в том, что ребята с Рен-ТВ нашли весьми странную замену документальному фильму про Ф1. :|
Кстати, про Кристовских - это же правда: их пригласили в студию смотреть гонку и отвечать на вопросы телезрителей в качестве экспертов. За самый интересный вопрос там, кажется, даже призы обещают.
 
Ужас, млин.... Нашли экспертов... :|  
~ Произошло убийство! Убито время...
 
Цитата
Алексей Курепин пишет:
Кстати, про Кристовских - это же правда: их пригласили в студию смотреть гонку и отвечать на вопросы телезрителей в качестве экспертов. За самый интересный вопрос там, кажется, даже призы обещают.
Да... Посмотрим на это "шоу". Я надеюсь, хоть самой трансляции они мешать не будут. :evil:  Бедный Попов. Бедные мы. С таким количеством ведущих, сквозь их голоса мы вообще сможем услышать: "Здравствуйте, друзья! С вами вновь российский голос Формулы-1"? :(  
 
Ну и как вам (простите за ругательное слово) это шоу?
Я про то нечто, что было ДО и ПОСЛЕ гонки...
По-моему, большего позора я в жизни не видал...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.