Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
[ Закрыто ] Обсуждение командного чемпионата
 
Николас, это уже обсуждали, там, по-моему, виртуалов больше, чем реальных участников :) Хотя свечку не держал, однозначно утверждать не буду.
К тому же, будем объективны, регистрация команды после трети чемпионата особых дивидендов не принесет. :)
 
Цитата
Real Stealth пишет:
Николас, это уже обсуждали, там, по-моему, виртуалов больше, чем реальных участников
виртуалов это клонов, простите?
Но в конкурсе участвует Antii Ilonen
#25 - Godzilla
он не мой клон, а на самом деле мой родной брат.
Но все же третья команда, сборная?! (после dream team и iXBT)... В Монако, команда, которая ни на что не претендует, набрала 80 баллов, столько же что и лидер в командном зачете в этом ГП.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
Но все же третья команда, сборная?! (после dream team и iXBT)... В Монако, команда, которая ни на что не претендует, набрала 80 баллов
Ну вы же понимаете, что приехавшая однажды на подиум, к примеру, Супер Агури или Мидланд, вряд ли смогут серьезно повлиять на борьбу в Кубке Конструкторов. Здесь примерно то же самое... По сути борьба ведется между девятью командами, да и то, отрывы в 30 очков отыгрываются с очень большим трудом.
 
Цитата
Real Stealth пишет:
Ну вы же понимаете, что приехавшая однажды на подиум, к примеру, Супер Агури или Мидланд, вряд ли смогут серьезно повлиять на борьбу в Кубке Конструкторов.
Ну это вы слишком загнули  :D  8)
Даже Ред Булл, Тойота или БВМ и всякие там  Хонда - даже они окажись на подиуме не повлияют на общий КК  :-[
Но здесь командное первенство впервые, все может быть. Вот прошлый безоговорочный лидер команда 1*1*1 сделала осечку на Монако, все сразу же ней приблизились. Другая команда после девятого места заняла 5... Все ножет быть.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Что-то в Ф1 не учтен ГП Канады в командном зачете
 
Мдя.
Экспромт не прошел :(
После очередного изменения скрипта подведения результатов - глюк.
Буду очень сильно стараться завтра его исправить.
Приношу свои извинения.
 
Ничего страшного. 9-ый этап можно и пропустить  :-[  
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
низя :)
 
правильно, правильно... Никаких "пропустить"... Поддерживаю Анатолия .... :)  :drink:  
 
А я посчитала:  :)
1 = .: (1*1*1) :. 804
2 = НиколаевF1 801
3 ↑3 UFSIN Tomsk 791
4 ↓1 AM_BUL 770
5 ↓1 iXBT Team 770
6 ↑1 VLADIRONF1 769
7 ↑1 25 RUS 764
8 ↓3 Dream team 742
9 = TOP35 716
10 ↑1 TarusaTeam 624
11 ↓1 Protvino 590
12 ↑2 VEK 410
13 ↓1 MIPT Team 409
14 ↓1 LM RACING 370
15 = Байкал Ф-1 326
16 = Champions team 102
 
Анатолий Зайченок написал:
Цитата
черт. извиняюсь - забыл совсем
Ну что же Вы так себя корите?  :{}
Спасибо, конечно же, что добавили, :)  но... прибавление в состав девидентов команде не принесло...(даже похуже вроде бы стало)  :(
Конечно же, всё только к следующему сезону :)  :drink:  
------------------------------------------------------------
Победитель в сезоне 2006:
MotoGP: ГП Испании (Валенсия)
 
Анатолий Зайченок
Скажи, пожалуйста, а почему в победителях нет командных зачетов? Мне кажется, это просто не справедливо лишать команды призов и уважения. Тем более что изначально сайт создавался тобой как Ф1 ПРОГНОЗ. Наша команда заняла в честной и не легкой борьбе ПЕРВОЕ место, и не каких наград при этом. А как же стимул к победе?
Как капитан команды (1*1*1) с прискорбием хочу сказать, что команда распалась из за не внимания к командному зачету, команде и членам команды с твоей стороны. Мы с радостью бы попробовали отстоять заслуженное звание лучшей команды в прогнозе Формулы 1, но то что команда не получила заслуженных призов часть членов команды восприняла как очень сильное не уважение с твоей стороны и решили больше не участвовать в прогнозах на столь полюбившемся нам сайте, мы до последнего надеемся на то что справедливость восторжествует и у нашей КОМАНДЫ появится СТИМУЛ к ЗАЩИТЕ нашего ПЕРВОГО места. Мы очень надеемся, что ты примешь решение до начала чемпионата и с радостью продолжим начатое тобой благое дело. Если же твое решение не награждать победителей прогноза команд в Ф1 останется неизменным, как капитан команды прошу аннулировать нашу команду и убрать название из прогноза. Мы не хотим, что бы наше название было в списке аутсайдеров. С Уважением Станислав, Владимир, Рауль.
ДА БУДЕТ БИТВА
 
Ответил по почте, но отвечу и здесь.

сайтом я занимаюсь в свободное от работы время. это хобби.
богатого спонсора у меня нет.
свои деньги я тратить не собираюсь.
командный чемпионат был сделан в качестве эксперимента.
я никого никуда не затаскиваю - не нравится, ваше право участвовать
или нет.
на этот год у меня были большие планы по поводу раскрутки всего
"портальчика" и прочего и прочего. но увы, у меня произошли большие
перемены в жизни и времени всем этим заниматься не было.
в январе я вообще думал закрыть сайт.
сейчас есть куча проблем, которые я не могу решить из-за нехватки
времени.
 
Здравствуйте, Анатолий!
Понимаю, что у Вас масса проблем и нехватка времени, но очень прошу Вас удалить команду "Dream Time" и мой профиль в том числе.
Нико Илонен сообщил нам, что теперь он будет модератором на этом сайте, что не устраивает никого из участников команды, так что мы не будем больше принимать участие в прогнозах в составе этой команды.
Если у нас появится желание, то мы зарегистрируемся под другими профилями или внесем изменения в свои. Надеюсь, что личная информация будет открыта не всем модераторам, однако мой профиль я все-таки прошу удалить.

Заранее благодарю.
С уважением, Ирина.
 
подписываюсь. удалите пожалуйста нашу команду.
ну а профиль я сам..
 
Цитата
Анатолий Зайченок пишет:
Ответил по почте, но отвечу и здесь.
В кратце отвечу и тут. Как капитан команды прошу удалить команду .: (1*1*1) :. . Тебе и другим участникам желаем удачи в прогнозах.
С Уважением F1Fan
ДА БУДЕТ БИТВА
 
Ирина Сердюкова
Don Pedro Sangre
А с чего вы взяли что он будет модератором?
Профиль удалять совсем не надо.
Отпишу я вас от команды и все.
А о какой личной информации идет речь?

Здесь я пока царь и бог \m/
Только мои заявления - надо считать истинными. То что кто-то там говорит - не иначе, как треп.
О всех изменениях я предупреждаю общественность :)
 
Цитата
Анатолий Зайченок пишет:
Отпишу я вас от команды и все.

Итого в команде останется один "модератор", "совладелец ресурса Зайченка" господин Нико!!
:bravo:

Цитата
Ирина Сердюкова пишет:
очень прошу Вас удалить команду "Dream Time"

Цитата
Don Pedro Sangre пишет:
удалите пожалуйста нашу команду.

Вот так вот!!
Спасибо тебе, "модератор", "совладелец ресурса Зайченка" господин Нико за наши удачные прогнозы!!

:bravo:  
 
Цитата
Ирина Сердюкова пишет:
Нико Илонен сообщил нам, что теперь он будет модератором на этом сайте, что не устраивает никого из участников команды, так что мы не будем больше принимать участие в прогнозах в составе этой команды.
ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ --- Я ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ   И   НЕ   МОДЕРАТОР
Цитата
Андрей Виниченко пишет:
Итого в команде останется один "модератор", "совладелец ресурса Зайченка" господин Нико!!
Вот так вот!!
Спасибо тебе, "модератор", "совладелец ресурса Зайченка" господин Нико за наши удачные прогнозы!!
Есть. не адекватные люди в среде прогрозистов, которые сами ничего ниче и безчего - просьба не выражаться... Скажу лишь одно - зависть никого не украшала, Виниченко. понимаю хотся выиграть тебе хоть в чем-то, самоутвердиться как прогнозисту, но мы не виноваты что все твои попытки тщетны. Зависть это порок, если ты еще способен адекватно! И не надо меня затрагивать и не надо нести чушь, типа я модератор или кто-то еще. Тем более что информацией ты ни какой не владеешь, не владел, и прочее. Но это лично моим бывшим моим сокамандникам. Помните год назад Виниченко назвал меня здешним серым кардиналом. И смех и грех..   :D  :evil:  :cry:  :cry:

Но поскольку речь идет о команде Dream Team, в состав которой входили выше процитированные, и капитаном которой являлся я в 2006 году. Могу заявить и просить администратора удалить и меня из команды Dream team.
Профиль естественно оставить.
И скрытый форум команды оставь, пожалуйста, не удаляй с базы данных с закрытым доступом. Там много полезной информации, мне как капитану приходилось трудиться, много полезностей там, которые пригодятся потом.
KR + Ferrari = ЧМ мира по F1 2007-2009 годов (произнесено в июне 2006)
 
Цитата
Nikolas Ilonen пишет:
но мы не виноваты что все твои попытки тщетны
Мы - это Нико Илонены и все его боты, мармеладный ты наш? :D (Дон, извини, так понравилось, как ты его назвал). Боже, Нико, что весна творит с твоей головой - это просто сказка. :kill:  
_____________
Deus le volt!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.